темку удалить можно неактуальна больше))

Аноним 527
автор

Отдали нам комбез..сижу думаю на какую температуру ....Вроде на осень -весну...а нам бы на зиму чего...если он не зимний..как его в зимний превратить))???

P.S изменила название темы.. что делать? придется отдавать..на осень есть одежка....((

мама
Нижний Тагил

тьфу ты..только тему создала нашл а ответ(( он демисезонный(((

мама
Нижний Тагил

Его можно в зимний превратить?.....

Аноним 105

Нюра-Мура автор темы Вроде на осень -весну...а

даже по фото видно, что это демисезонка.

Нюра-Мура автор темы как его в зимний превратить))???

каким образом? если только ребенка как капусту не одеть. купите с рук зимний: в объявах полно зимних по 500-700 р. самых простых.
http://www.u-mama.ru/board/index.php?proposition=0&p1_188=&p2_188=700&p_221=222&p_225=231&cat=68&p=cat#

мама
Нижний Тагил

да нет покупать так в магазине)) Просто перепал..я вижу вроде демисезонка..но такая слабая надежда была..потом раз и все облом..у нас уже итак своих два комплекта демисезонных. Придется зиму покупать,ладно хоть шлем реймовский нам так достался))

мама
Нижний Тагил

скрылась каким образом? если только ребенка как капусту не одеть.

) нее ну тоже вариант)) у меня из лемминга есть овчина..она внутри подстегивается но размеры разные..поди не влезет в этот комбез.. атот лемминг нам огромный еще пока(( а на след зиму мал уже будет..досада...

Аноним 105

Hюра-Mура ..поди не влезет в этот комбез..

даже если и влезет, насколько я знаю, ребенок у вас не грудничок, ему ж двигаться надо будет. Это грудничка в коляску можно завернуть хоть в одеяло и положить.

мама
Екатеринбург

Hюра-Mура да нет покупать так в магазине))

дешево комбез хорошего качества не купить, а г... лично мне не надо было бы. Купите с рук в 3 раза дешевле комбез хороший - все лучше, чем дешевые.

мама
Екатеринбург

Znayka Купите с рук в 3 раза дешевле комбез хороший - все лучше, чем дешевые.

+

Аноним 105

Znayka Купите с рук в 3 раза дешевле комбез хороший - все лучше, чем дешевые.

вообще на возраст вашей дочки одежда продается в отличном состоянии, дети в этом возрасте не так вещи убивают.

мама
Екатеринбург

Нюра-Мура автор темы придется отдавать..на осень есть одежка....((

ну и че, будет два. на сменку. Много чтоли?

мама
Екатеринбург

скрылась вообще на возраст вашей дочки одежда продается в отличном состоянии, дети в этом возрасте не так вещи убивают.

+++++я даже мужнему сыну на 128-134 покупала нормальные, неубитые вещи - растут быстро, не успевают износить

мама
Нижний Тагил

Znayka дешево комбез хорошего качества не купить

а кто сказал что я дешевый собралась покупать? я так то не бедно живу))) просто отдали комбез я обрадовалась что сэкономлю)) А так старший в ленне ходил ту зиму и эту будет на ногах демары,все новое,а тут вот повезло)) да видать не судьба)) Пойдем покупать к шлему комбез для активных малышей))

мама
Екатеринбург

Каспер будет два. на сменку. Много чтоли?

где в грязь упадет, где заденет за ченить - на осень 2 не много

мама
Нижний Тагил

Каспер ну и че, будет два. на сменку.

будет три)))

Пока планы купить в магазине.

мама
Екатеринбург

Hюра-Mура а кто сказал что я дешевый собралась покупать? я так то не бедно живу))) просто отдали комбез я обрадовалась что сэкономлю))

я прошу прщения, но делать из дешевого демисезонного комбеза зимний, поддевая овчину от другого чего-то - не от больших денег так делают, ИМХО. Одежда должна быть легкой, позволять свободно двигаться, подходить по размеру.

мама
Екатеринбург

Hюра-Mура Пока планы купить в магазине.

опять сильно извиняюсь, но если хотите сэкономить (илия не понимаю вас?). то почему не можете купить с рук?

мама
Нижний Тагил

Znayka не от больших денег так делают

ну не факт)) может просто хочу купить что нибудь еще ребенку а не тратить деньгина комбез)))

Я буду покупать в магазине по той причине что мне нужны чеки))

Аноним 127

а чё пол то на фотках такой облезлый?в след теме будет как его в крутой паркет превратить

мама
Нижний Тагил

Аноним а чё пол то на фотках такой облезлый?

а че анонимно то? мы если что живем на сьеме)) Еще вопросы будут?

мама
Нижний Тагил

нее в след теме будет как из сьема сделать собственность)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";