Размер осеннего комбеза, подскажите!

Анонимка
автор

Девочки, подскажите, какой размер осеннего комбеза взять, сейчас сыну 10 месяцев, рост 77. Хотелось бы чтоб на весну хватило, или это ерунда? На сколько они вообще выростают за зиму в таком возрасте? Смотрю керри/ленне, они ж + 6 идут, это какой брать? Джонатан может тоже кто подскажет , большемерят или нет...

мама

80 (+6). Вполне возможно и весной успеете походить. В 86 (+6) утонете же.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Смотрю керри/ленне, они ж + 6 идут, это какой брать?

там нет + 6.
+3-4 может быть... не больше. Хотя может модели разные есть.
при росте 74 как раз носили 74 - был впритык практически (рукава даже с запасом, а штанины впритык)

мама
Екатеринбург

рейма, у них+6

мама
Екатеринбург

Kremleva 80 (+6). Вполне возможно и весной успеете походить. В 86 (+6) утонете же.

+1000

мама
Екатеринбург

да ни как у вас это не получится, т.к. за зиму и на 10 см вырасти легко. с раздельником еще боле-мене реально, со слитником такой номер не пройдет. я бы раздельник на 86 взяла

мама
Екатеринбург

Kremleva 80 (+6).

Если Ленне. Они большие. Я своему брала на полтора года 86+6, можно было 80+6 брать.

мама
Екатеринбург

У меня дочери в июне год был, она была 77 см, я ей взяла 86 Керри, был чуть большеват - подгибала, относили еще весну, думаю и эту осень еще поносим, к слову, она у меня рослая, сейчас ей два, 92 см. Вам наверно лучше все таки 80 взять, в 86 утонете. Весну еще точно поносите. А так сходите да померейте в то же оранжевое настроение и поймете как Вам

мама
Екатеринбург

Lady Mary А так сходите да померейте в то же оранжевое настроение и поймете как Вам

это точно. лучше мерить. у нас с зимним получилось так. на 76 рост 80 комбез был в ногах впритык, а 86 был нормально, чуть с запасом, но не критично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";