I-GLU Даёшь отзывы!!!

автор
мама

Обувь I-GLU. Хочу отзывов по носке зимой. В поисковик не отправлять, нет там толком отзывов. Есть, что купили понравились. А вот как зиму поносили, особо ничего нет. Так уж и быть, прикручу опрос))))

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

Носил мальчик, прошлый сезон. 7 лет. Ноги не мерзли, но сами ботинки не понравились. Очень широкие, смотрятся громоздко. Неудачно сделан задник около пятки, очень мягкий материал, все замялось.
Может модель неудачная.

мама
Екатеринбург

покупала и продала новые.
сделаны некачественно. задники мягкие, тряпка тряпкой.
не стоят они своих денег.
по виду одноразовые.

ps. автор, гляньте ради интереса продажные объявления. внешний вид бэу оставляет желать лучшего. как будто 10 детей в одной паре выросло.

мама
Екатеринбург

ноги были сырые - жуть. ну и мерзли, как следствие. и соглашусь с

maltseva полностью и широкие и задник мягкий

просто посетитель
Екатеринбург

сама носила я - г..но, холодные, все вышаркалось внутри за сезон, внешне стали ужасны, не куплю больше! Вобще обувь аккуратно ношу, если что

Екатеринбург

носила сама - не понравилось - мягкий задник, смялся после сезона, у меня ноги мерзли при температуре ниже - 17 (но у меня вообще ноги мерзлявые, надо сказать). Так что использовала их в межсезонье и в этом году тоже буду - не промокают, в ТЦ удобно опять же ездить - не жарко ногам...

мама
Екатеринбург

Дочь носила сезон, ноги не мерзли и не промокали. Задник не смялся, но она ходила с ортопедической стелькой индивидуальной, может, поэтому. Мне очень понравились, симпатичные, пару раз я их просто стирала со средствами для мембраны - вид и свойства не потеряли.

автор
мама

Ясно. Я вот тоже в инете отзывы нарыла чуток совсем, и там все пишут, что вышаркались внутри.

просто посетитель

Покупала для дочи, было нам 1,5 годика только начинала ходить, в итоге через две недели подошва как новая но в местах сгиба носка при ходьбе ботинки стали отклеиваться, сдала обратно и больше не смотрю в их сторону, и соглашусь, что они неудобные, громоздкие, вся стопа у доченьки была холодная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";