Альтернатива Керри/Ленне

автор
мама
Екатеринбург

Привет. Задумалась о покупке дочке зимней одежды, но мы все свои два с половиной года ходили в Керри, хочется попробовать что-то новое, а на чем остановиться не знаю. Не хочу покупать одежду на пуху, т.к. свой пуховик на меху замучилась после стирки теребить. Конечно, чтобы ноский был и не тяжелый. Керри всем утраивает, кроме того, что часто видишь детей, одетых, как твой ребенок. Опытные мамочки, что посоветуете, а если скажете и где покупаете, то буду вдвойне благодарна!

мама
Москва

да много альтернатив на самом деле. Я своей вообще пальто ленне первый раз прошлой зимой купила (5 лет ребенку) и осталась не слишком довольна. что можно купить: густи, кетч, хуппу, рейму, нано, депарде.

мама
Екатеринбург

Еще Травалле, Колор Кидс, Лапси (вроде так пишеться)

мама
Екатеринбург

ещё Крокид есть, расцветочки прикольные есть

мама
Екатеринбург

StiX да много альтернатив на самом деле. Я своей вообще пальто ленне первый раз прошлой зимой купила (5 лет ребенку) и осталась не слишком довольна. что можно купить: густи, кетч, хуппу, рейму, нано, депарде.

+100
не знаешь что выбрать..

просто посетитель
Екатеринбург

ой, ну марок то разных кучи:)
я тут выкладывала с картинками
кроме тикета, ни одного больше на улицах не встречала http://www.u-mama.ru/forum/kids/clothes/517152/index.html

мама
Москва

Tigrа кроме тикета, ни одного больше на улицах не встречала

хм. я моло-радугу в нескольких районах на разных детях видела. популярная расцветка (да и тикет цветочковый в первую очередь расхватали).
спайдер живьем видела. именно такой расцветки как на фото.
жаль, что у меня не девочка - так бы купила.

просто посетитель
Екатеринбург

ребредингника я моло-радугу в нескольких районах на разных детях видела. популярная расцветка

судя по юмаме - популярная, но почему-то мне не попадалась
Обермайер беленький видела, причем даже подозреваю, что это тож юмама была :)

мама
Екатеринбург

В прошлом году (нам было 3 года) носили костюм Шалуны. Он не толстый на изософте. Очень теплый. Немного колени потерлись (когда упал на голый асфальт). Пушистый мех на капюшоне. Мне понравился костюм теплотой и тем, что не сковывает движения.

мама
Amsterdam

"этти детти" нравится, носили, претензий нет

анонимЫч

Густи очень нравятся и расцветки и качество! теплые и легкие

мама
Екатеринбург

iwona

аноним

+++

мама
Москва

тоже керри-ленне 2 зимы носили. на эту густи взяла на пробу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";