помогите определиться с осенним и зимним

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, опытные мамы, растерялась я от такого количества вещей детских, помогите с выбором! Во первых с размером не могу определиться, моя крошка родилась 58 см, в 3 месяца 63 см. Я так понимаю, что к концу октября она примерно 70см будет? То есть на осень мне размер 74 нужен? А на зиму? Чтоб до конца зимы хватило, какой размер взять? И что лучше, конверт или комбез? Учитывая, что она не лежит в люльке, приходится раскладывать прогулку, пристегивать, нужен будет конверт с прорезями для ремней... ну и собственно какие фирмы вы брали для таких малышей? Тоже керри, ленни, хуппу? Учитывая, что ходтть она зимой точно не будет, имеет ли смысл мне брать что то из них или они только на двигающихся деток рассчитаны?

мама
Екатеринбург

Lili08 автор темы конверт с прорезями для ремней...

такие нет смысла уже смотреть, они для малявок обычно до полугода.
смотрите уже комбез. К апрелю ребенку 11 мес, какой конверт в таком возрасте

пристегивать в комбезе замечательно в коляске
а прорезь в конвертах только между ног, чтоб просунуть ремень как в комбез между ног

мама
Екатеринбург

Lili08 автор темы Тоже керри, ленни, хуппу? Учитывая, что ходтть она зимой точно не будет, имеет ли смысл мне брать что то из них или они только на двигающихся деток рассчитаны?

они как раз рассчитаны на сидящих детей, норм.

мама
Верхняя Пышма

Смотрите такие, чтобы ручки ножки закрывались. На след сезон откроете. Пока маленький ляль с закрытыми очень удобно.

автор
мама
Екатеринбург

Ибис апрелю ребенку 11 мес,

А мне хватит его до 11 месяцев, зимнего? Я просто раньше с детьми дела не имела совершенно вот и теряюсь. Ну, с этим определились, на зиму комбез, а с размером как быть? Около 80 должен быть комбез или меньше?

автор
мама
Екатеринбург

Ибис рассчитаны на сидящих детей, норм.

А там же градация еще по холоду, для малышей 330 брать? Она ж все сидеть будет всю зиму...

автор
мама
Екатеринбург

Ибис 80 - если хотите всю зиму ездить с закрытыми ножками

Спасибо, добрый человек, у меня в голове хоть немного проясняться начинает я вот еще видела рекламу квелль тут с месяц назад, очень мне один комбез к осени приглянулся, как думаете, дрянь или стоит рискнуть? Там консультан ы ни по температурному режиму, ни по размерам проконсультировать не могут, а я там никогда ничего не заказывала, вот и не могу определиться тык

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";