джонатан 150гр+флис. мембрана, нужны отзывы, картинка внутри

автор
мама
Екатеринбург

дочке 2 года на погоду +5-5 хочу взять вот такой комбез, но не хочу поддев. он мембрана, не брала раньше. под него надо будет что-то типа специально термобелья докупать? просто люблю собираться на прогулку быстро. обычно идем гулять в том же в чем дома ходим, колготки+футболка например. этого будет достаточно под такой комбез?

мама
Москва

если гулять от +5 до -5, то достаточно.

мама
Екатеринбург

Лильчик автор темы надо будет что-то типа специально термобелья докупать?

не нужно

автор
мама
Екатеринбург

даже если просто всю прогулку проспит?

автор
мама
Екатеринбург

а, еще про размерность, на 87 ростовка 86 нормально будет? весной чтоб тоже поносить. до 92-93 хватит?

Аноним 67

У джонатана запас хороший,должно хватит:)

Екатеринбург

Я тоже джоник взяла на такую темп. Но только 130гр и актив. 92+ взяла с запасом на весну. Тоже 87 рост. В прошлом году при росте 76-78 в сент взяла 80+. Не утонули, отлично смотрелся. Хотя они плюс 6 заявлены. В прошлом году до -15 гуляли в 150гр плюс флис. Ребенок мог полчаса на снегу лежать, а мог бегать всю прогулку. Не вспотел и не замерз.

автор
мама
Екатеринбург

Мамуля_Юля В прошлом году до -15 гуляли в 150гр плюс флис. Ребенок мог полчаса на снегу лежать, а мог бегать всю прогулку. Не вспотел и не замерз.

а под низ ниче такого не одевали для мембраны? ну там соблюдение слоев, синтетика, термо и прочее
я из-за этого мембрану не покупала никогда, заморочки такие. но у нас от -5 и ниже есть 250 и 330 ленне. так что мне его на межсезонье надо
ну и джонатан не брала никогда. вроде тоже хорошее качество у них?

мама
Екатеринбург

джонатан норм, заявленые +6 по факту их нет, покупала дочери и пришлось продать тк пришел комбез и впритык. можно и до -10 носить не замерзнет, при более низкой температуре уже да нодо че нить одеть

автор
мама
Екатеринбург

madison джонатан норм, заявленые +6 по факту их нет, покупала дочери и пришлось продать тк пришел комбез и впритык

т.е. на весну и не хватит наверное . рейму чтоли тогда взять 86. ее точно должно хватить. но там 180 утеплителя...в +5 ваще спарится наверное. хотя 150+флис тоже самое

мама
Екатеринбург

Лильчик

фото где то было поищу выложу(про запас) а по граммам да будет тоже самое 180=150 с флисом

просто посетитель
Екатеринбург

Лильчик т.е. на весну и не хватит наверное . рейму чтоли тогда взять 86. ее точно должно хватить. но там 180 утеплителя...в +5 ваще спарится наверное. хотя 150+флис тоже самое

150 даже на тррусы в +5 жарко, даже спать в коляске

автор
мама
Екатеринбург

Мигрень 150 даже на тррусы в +5 жарко, даже спать в коляске

моим детям не жарко будет. есть +5 разные. с ветром иногда +5 холоднее чем в -5. у нас на тепло еще есть 80 гр. так что я это беру так сказать для самоуспокоения между 80 и 250
так что на футбу самое то думаю. чтоб кофтами не заморачиваться.

автор
мама
Екатеринбург

Рейму-то уж точно 86 нормально будет? она ведь хорошо большемерит?

Екатеринбург

Лильчик

У нас не мембрана. Под низ одевали колготки плюс хб боди с длинн рукавом. На -15-20 одевали янус шерстяную из мериносов.
Мне тоже кажется жарко в 150+флис и еще мембрана если. 150гр как промежуточный в самый раз бы. Все равно под низ 1 хб слой оденете. Джоник 80+ сейчас на моего 87 налазит. Но уже совсем впритык, штанины уползают. По качеству - ходили в джонике осень/весну/зиму - и ему ничего) думала даже второму оставить, но рр не подойдет((

автор
мама
Екатеринбург

короче решила на ленне разорится все таки.

автор
мама
Екатеринбург

я щас ребенка измерила. она у меня 91 уже оказывается. а я все думала 87. так что джонатан точно не катит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";