Обусь I-GLU

автор
мама
Екатеринбург

Всегда носили Куому ,есть у меня к ней нарекания, хочу попробовать I-GLU.
Кто то и другое юзал, сравните + / -, пжл!
Надо

  • на большой / гигантский просто /взъем,
  • на огромную полноту ноги,
  • для оч. мерзнущего ребенка
  • чтоб не промокали в снежной каше
  • чтобы не износились за сезон при ацкой эксплуатации
    Где их можно живьем посмотреть?
    Или Викинг попробовать?:)
мама
Екатеринбург

что-то по ним отзывы не очень в прошлом году были, тоже на них смотрела

Люсечка автор темы для оч. мерзнущего ребенка

посоветовала бы что-то с внутренним чулком из шерсти, типа Камика, но не знаю, как у них со взъемом

автор
мама
Екатеринбург

kvetek осоветовала бы что-то с внутренним чулком из шерсти, типа Камика, но не знаю, как у них со взъемом

а где они в рознице?
и про Викинг еще спрошу
и чем недовольны были те, кто носил I-GLU ?

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/kids/1-3/410407/index.html

Люсечка а где они в рознице?

в рыболовных магазинах были, в том числе и детские - тоже где-то в темках писали. Вроде в "Президент-Фиш"
еще Соррелы по такому типу, но не знаю, где у нас найти.

автор
мама
Екатеринбург

kvetek в рыболовных магазинах были, в том числе и детские - тоже где-то в темках писали. Вроде в "Президент-Фиш"
еще Соррелы по такому типу, но не знаю, где у нас найти.

ой, не ожидала))

Екатеринбург

Брали иглу, убили их быстро, внешний вид потеряли бесповоротно. Но про полноту и подъем, теплоту и легкость - тут твердо поставила бы "хорошо". С викингами я бы даже не сравнивала, викинги на порядок лучше и надежнее обувь, разве что потяжелее будут.

мама
Екатеринбург

Люсечка а где они в рознице?

вот нашла http://kamikshoes.ru/wherebuy.html

автор, если вы в куоме замёрзли, то иглу тем более.

автор
мама
Екатеринбург

Muther автор, если вы в куоме замёрзли, то иглу тем более.

а во что переобуваться? викинг? скандия? мурсу? валенки? унты? что теплей?

автор
мама
Екатеринбург

Wine альтернативная С викингами я бы даже не сравнивала, викинги на порядок лучше и надежнее обувь, разве что потяжелее будут.

а где брали Викинги? с какой тем-пы начинали носить?

Екатеринбург

Брали в запрещенных местах, носили с небольшого плюса. С 2-х лет, сейчас 9 моей красе ))) пытались периодически покупать суперфиты, иглу, еще что-то вроде реймы, всегда возвращались к викингам, они того стоят. Единственный минус, который я сейчас вижу, это спортивный вид, дочке уже красивости хочется.

автор
мама
Екатеринбург

Wine альтернативная Брали в запрещенных местах, носили с небольшого плюса. С 2-х лет, сейчас 9 моей красе ))) пытались периодически покупать суперфиты, иглу, еще что-то вроде реймы, всегда возвращались к викингам, они того стоят. Единственный минус, который я сейчас вижу, это спортивный вид, дочке уже красивости хочется.

Оооо, вы все перерпбовали) Расскажите пр о+ и -) Чем Викинги лучше Куомы, Суперфитов ?

мама
Екатеринбург

Люсечка Чем Викинги лучше Куомы, Суперфитов ?

  • мембрана
  • не скользят
  • не промокают
  • теплые
  • на широкую ногу и высокий подъем ноги подходят
  • не убиваемые
автор
мама
Екатеринбург

maltseva

надо брать))))))))))))

мама
Екатеринбург

Люсечка надо брать))))))))))))

и можно одной парой закрыть проблему обуви с ноября по март\апрель в зависимости от температур и снега.

Екатеринбург

maltseva

Да, со всем согласна.
Куому мы не носили, потому сравнить не могу. Суперфиты менее теплые и износить их проще. В предпоследних розовых викингах в какой только грязи не лазили, учитывая жестокую эксплуатацию, обувь выглядит ношеной, нубук потерся, но ужасов никаких, можно было б еще пару лет носить, если бы детские лапки не росли так быстро. Модель была на двух липах.
Сейчас у нас сапоги высокие со шнуровкой, зиму относила, вида не потеряли, ноги не мерзли, на шнуровку только ворчала, ну после липучек, конечно, не так удобно. Но то, что не скользят, не промокают, теплые, и детям с высоким подъемом и широкой ногой подходят - это верно, за это и выбрали.

автор
мама
Екатеринбург

Wine альтернативная сапоги высокие со шнуровкой

Wine альтернативная Модель была на двух липах

а в чем-то, кроме вида, есть разница?
теплей или что)))
ну, в смысле, посоветуйте модель: для дошкольника какая лучше и для взрослого

Екатеринбург

Главная разница в размере для нас ))) модели разные, конечно.
Сейчас такие, у них носок резиновый и утеплителя чуть меньше, зато высокие, в школу ходить в юбке, сарафане и пальто.
http://www.amazon.de/Viking-ANDORRA-3-82570-216-M?dchen-Stiefel/dp/B0085UQPTW/ref=sr_1_64?s=shoes&ie=UTF8&qid=1377419959&sr=1-64
Были вот такие примерно, не именно эта модель, но очень похожая. Тут носок, липучки, задник из нубука. Ну и он теплющие. http://www.amazon.de/Viking-PENGUIN-GORE-TEX®-3-80410-7109-M?dchen/dp/B0051DVJRE/ref=sr_1_21?s=shoes&ie=UTF8&qid=1377419932&sr=1-21
Эта модель дошкольникам лучше, конечно

Екатеринбург

Не могу побороться со ссылками почему-то, попробуйте сами поискать по названию модели Viking-ANDORRA-3-82570 и Viking PENGUIN 3-80410-7109

автор
мама
Екатеринбург

О, бум брать на липе) Спасибище))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";