Белье для девочки 13 лет. Где?

Аноним 376
автор

Мамочки, подскажите, где купить нижнее белье для девочки 13 лет. Дочь рослая. Грудь 2 размер.
Во взрослых магазинах все слишком "тетковское"...

мама
Екатеринбург

Инканто посмотрите. У них раньше были хлопковые модельки с веселенькими рисунками.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Oysho

мама
Екатеринбург

H&М выбор х/б там хороший и на детскую фигуру подходят

мама
Екатеринбург

Tezenis в Меге

Аноним 376
автор

гость-я Tezenis

На детскую фигуру подойдут? Она худая, костлявая у меня. И где там этот магазин?

мама
Екатеринбург

Tezenis

Аноним 376
автор

гость-я Tezenis в Меге

Хотела подарком ей сделать. А там сертификатов вообще нет и не бывает :(

Аноним 376
автор

chupatintas H&М выбор х/б там хороший и на детскую фигуру подходят

Тоже зашла. Все лифы с чашками. Для 13 лет на мой взгляд рановато.

Екатеринбург

Я своей очень хорошенький лифон купила в Пальметте за 700р, забыла как серия называется у них вторая, тоже двоечка, очень такой девичий, но и с формой и благородный при этом, не тряпка, объем 75 и 80 есть, чашка мягкая, но паралончик внутри есть, кружева чуток сверху, боковушки тоже из хлопка, моя очень довольна, первый лифчик ее)) Искали мы до этого долго, дофига магазинов белья прошли. если хотите сфоткаю

Аноним 376
автор

Иноходка если хотите сфоткаю

Ой нет. С паралоном, в 6 классе боже упаси.
В>гость-я Tezenis и >chupatintas H&М тоже этого добра навалом.
Мы все из-за границы привозили. Обычные, без паралона, либо топиками узкими. Здесь не могу найти !!!!

Аноним 376
автор

Так. Уважаемые юмамы! Где покупаете своим малолетним девочкам с хрудью лифчики БЕЗ паралона?!?!?!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, автор темы, напишите мне в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы либо топиками узкими. Здесь не могу найти

такой?

мама
Екатеринбург

**Я_Ксюша** У них раньше были хлопковые модельки с веселенькими рисунками.

Они и сейчас есть. Я себе регулярно покупаю дома ходить.

Екатеринбург

аноним автор темы

В пальметте и такие есть, просто тряпочные, дочери не понравилось. Но они не висят, нужно у консультанта спрашивать

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Тоже зашла. Все лифы с чашками. Для 13 лет на мой взгляд рановато.

  1. и простые есть, в т.ч. и топами. В детском отделе.
  2. На Ваш взляд- это понятно. :) А дете-то само что говорит? :) Тож сначала как и Вы из-за бугра возили, а потом наша например, после "с чашечками" от иных отказалась, ибо эти удобнее, а простые, с ее слов:" растягиваются, ниче не держат и как будто ты вообще без ничего."
  3. я просто так, если че.
мама
Екатеринбург

Геррачау такой?

фууууу, какой ужас...
у меняя дочь у мужа грудь 2 размер. 13 лет. все носит с паралоном и с чашками - смотрится со своими 172 роста просто офигенно. грудь - можно только позавидовать - пЭрсик.
а зачем, если 2 размер, тряпочки покупать? ни держать, ни форму придавать, ни скрывать то, что надо скрыть....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";