2 вопроса в одной теме про зимнюю одежду Ленне

мама
Екатеринбург

Доброго дня!
Хочу купить дочке зимнюю одежду Ленне через интернет магазин. Дочка ростом 102 см. Какую ростовку надо брать 104 или 110? Есть там запас или нет?
И второй вопрос- как совместимы краги и детский сад? Были бы обычные варежки- пришила бы резинку и в рукава бы засунула. А к крагам не пришить? Как их носить и не забывать их? :)

мама
Екатеринбург

110 лучше
Краги носим нормально, не теряем
Лучше варежек, тк не мокнут

Гербера

Сын сейчас 101. На зиму приготовлено ленне 104. по размеру великовато еще, зимой будет хорошо.
Т.к. осеннее сейчас еще носим комплект 98 рост, спокойно влазим.

Гербера

Юлич* 110 лучше

Однозначно утонем в 110 куртке. Полукомбез еще куда ни шло, но куртка с запасом идет.

мама

104 берите, в 110 утонете.

мама
Москва

Моя прошлой зимой была 100 см, купили комплект на 116 - так получилось. Не утонули нисколько. Штаны удобно подгибаются, наверх - пальто, оно и в Африке пальто. Зато и в этом году поносим. Первый раз у меня получилось зимнюю одежду на 2 сезона купить))))))))))))))))

мама

StiX 100 см, купили комплект на 116 - так получилось. Не утонули нисколько.

повезло
моей при росте 106 полукомбез 110см немного длинноват,на зиму как раз хватит хорошо.
Не люблю,когда вещи как со старшего брата смотрятся.

мама
Екатеринбург

Я на осень купила осений комплект на рост 110, он не смотрится очень большим. Зимний тоже в первый раз будем брать, одолели сомнения. Кое где в интернете встречала информацию, что запаса нет,запас 6 см и 3 см. Очень противоречи

мама
Екатеринбург

Ленне комбинезоны имеют запас +6, комплекты куртка+штаны в размер. Берите 104. А телосложение у дочери какое?

мама
Москва

Вот наш комплект 116, ребёныш около 100 см. Вроде не выглядит дико большим :) хотя штаны подогнуты, да

мама
Екатеринбург

Вер@нда, дочка крепкого телосложения, не пухленькая, не худая. Крупная)).
Меня куртка+ брюки (лучше полукомбез) интересует.

Аноним 429

Кошки не мышки автор темы Были бы обычные варежки- пришила бы резинку и в рукава бы засунула.

мы к крагам тож приделывали резинку - изнутри, на запястье - тока в рукава не засовывали, и тож нормально

Екатеринбург

Кошки не мышки автор темы И второй вопрос- как совместимы краги и детский сад? Были бы обычные варежки- пришила бы резинку и в рукава бы засунула.

Мы решили вопрос нетеряшками. Эт такая резинка, только на концах зажимы. Удобно, захотел прицепил краги, захотел- отцепил.

Кошки не мышки автор темы Есть там запас или нет?

есть +6см

Екатеринбург

Кошки не мышки автор темы

Скиньте, пожалуйста, ссылку Интернет магазина мне в личку.

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек есть +6см

нету большого запаса
автор - ну серьезно - посмотрите их в магазинах. Ну почти ведь везде висят, хоть с размером примерно определиться

мама

StiX Вроде не выглядит дико большим хотя штаны подогнуты, да

просто у Вас пальто, если бы была куртка, было бы по другому))

мама
Екатеринбург

Я тоже все думала запас+6, сын ростом 118 см, меряла комплект 122, так впритык.

мама
Екатеринбург

Малыш крагам тож приделывали резинку - изнутри, на запястье

мама
Екатеринбург

да нету в раздельниках запаса никакого. в слитниках согласна + 6, а в куртках и брюках нет. максимум +3. дочка той зимой 104 роста была и носила ленне 110. я пожалела что 116 не купила. ощущалось, что куртка как раз. щас вот 110 доча, штаны нормально, а куртка...ну в принципе может и хватит, но на 116 было бы лучше.
так что слитник лучше автору брать 104, а раздельник 110

Екатеринбург

Ибис нету большого запаса

хз, моя сейчас 88см, комплект на 92, запас оооч приличный

мама
Екатеринбург

у дочки были краги, группа 3-4, не пришивала ничего, и ничего не потерялось. надевали поверх рукавов, когда со мной гуляет я внутрь надеваю. дочка сама их натягивала, ну и воспитатель помогала тоже

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек хз, моя сейчас 88см, комплект на 92, запас оооч приличный

так это и есть в размер :) запас + 6 - это когда он боле-менее станет нормальным только как раз при росте 92 и носить смело до 98
а при 88 бвл бы безбожно велик и совсем еще невозможно носить (так у нас кетч большемерил).

а еще у них запас побольше в малышовых размерах, а одежда на детей постарше даже маломерить начинает

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек хз, моя сейчас 88см, комплект на 92, запас оооч приличный

ну вот даже интересно стало)) т.к. у дочки 90 рост и комплект 92 ей вот прям как раз. не думаю, что 2 см в росте меняют картину сильно.

мама
Екатеринбург

Ибис носить смело до 98

ну уж не смело) у старшей этот ж комплект на 98 рост был мал. штаны стринги и куртка до пупа

мама
Екатеринбург

Лильчик ну уж не смело) у старшей этот ж комплект на 98 рост был мал. штаны стринги и куртка до пупа

так даааа, я пишу, что если был бы запас + 6, то можно было бы его до 98 носить смело, А у ленне нет такого запаса. Уже будет сильно впритык при таком росте

Екатеринбург

я вчера в Оранжевом настроении меряла сыну куртки. Рост 110см у нас. Дома слитник есть на 110, покупала в прошлом году, еще надеюсь ползимы нынче проносим. Так вот - разные модели курток сели по-разному. В одной на 110 - рукава впритык, на зиму не хватит, на 116 та же история. А вот в другой модели 110 идет с запасом по рукаву см в 6, то есть как раз на зиму пойдет. А длина по спинке у них всегда вроде хорошая. Так что идите и меряйте в магазин, а потом уже заказывайте :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";