посоветуйте по Хуппе

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Подскажите кто покупает комбезы Хуппа большим девочкам, как они по размеру. Хотела заказать в запретном месте на дочку комбез , но понравившаяся модель только р104 и 116, а у дочери сейчас рост 102см, худенькая. Уже всю голову сломала какой размер брать, модель с резинками на рукавах и штанинах, утонет в 116?

мама
Москва

хуппа + 4см идетттт, утоните.Добрый

мама
Екатеринбург

вы замеры у продавца попросите. До зимы еще немного подрастет дочь. Хуппа вроде как размер в размер идет, может не хватить вам 104

автор
мама
Екатеринбург

Вот и не знаю как быть видимо придется ждать когда в магазины завезут Может кто еще подскажет.

мама
Верхняя Пышма

Каспер Хуппа вроде как размер в размер идет, может не хватить вам 104

+++
мы хуппу носим. но только маленькие еще. как 104 не знаю, но наша в размер. 86 до 86 только хватило. Сейчас 88 рост - купила 98 р-р на след зиму. Правда не получила еще пока.

мама
Екатеринбург

milaK Сейчас 88 рост - купила 98 р-р на след зиму

И я так же. Мерила уже. У нас 89 рост.

Frezzza Вот и не знаю как быть видимо придется ждать когда в магазины завезут

Я б наверно по замерам соориентировалась. В Оранжевом настроении в Комсомолле есть Хуппа.

мама
Екатеринбург

хуппа в размер идет не большемерит

мама
Екатеринбург

у ребенка рост 104-106, носим хуппу осень 104. запас есть еще, но небольшой -сантиметра 3-4. на осень хватит)

мама
Екатеринбург

если нужно осень могу замерить вам, но только ближе к выходным, завтра уезжаем -будем в пути

мама
Екатеринбург

Frezzza автор темы

Сдайте запретные места в личку))) А то очень хочу купить, а не знаю куда податься!

мама
Екатеринбург

вам нужен размер 110.мы тоже 103 см.110р-самое то.беру хуппу давно.раз нет вашего размера-нечего выносить себе мозг

мама
Екатеринбург

Frezzza автор темы а у дочери сейчас рост 102см,

19mar75 вам нужен размер 110.

+++
У меня дочь крепыш, с животиком, рост 104, так на зиму лежит Хуппа 116. С запасом, за зиму не перерастет точно, и как Филиппок вроде не выглядит. Этой зимой была куртка Хуппа 104. У Хуппы кстати рукава почему то короткие какие-то.

мама
Екатеринбург

Frezzza автор темы понравившаяся модель только р104 и 116, а у дочери сейчас рост 102см,

какую модель вы выбираете? напишите или артикул или фото.

есть нормальные - полноразмерные модели у них. Если ребенок худой, то вам может и 104 подойти.
у меня ребенок худой в прошлом году носили комбез 86 при росте 89-92 за зиму. к концу зимы стали только впритык ноги.
в 116 однозначно утонете.

мама
Екатеринбург

Хуппа не большемерит, в этом я убедилась и по большим размерам и по малышковым. По большим - так вообще маломерка, как мне показалось, особенно штаны. Я бы купила 116, ну это еще смотря как у вас ребенок растет, у меня дочь в садичном возрасте по 8-10 см за год росла.

мама
Екатеринбург

У нас сейчас рост 105, заказала 116 комплект организатор закупки посоветовала.

мама
Екатеринбург

yfnf

в комплектах нет запаса практически.
но автор говорит про комбез

мама
Березовский

Хуппа в размер идет. При росте 87, взяла размер 98. Был большеват, но рукава на резинке, норм было. Сейчас рост 96-97, еще хватит эту зиму относить. Вам бы конечно лучше 110 размер.

мама
Екатеринбург

при нашем росте 94 организатор посоветовала размер 104 комбеза, а вы почти на 10 см больше, так что 104 наверно не вариант

мама
Екатеринбург

Рост у сына 117, купила на зиму 128, 122 вобще впритык.

мама
Екатеринбург

Мы когда были ростом 102 см брала 104 р-р, правда раздельный. Сначала переживала, что не хватит на зиму, но прекрасна относили и даже в начале следующей зимы иногда надевали куртку при росте почти 110 см. ну а прошлой зимой на рост почти 110 взяла 116, в начале зимы сильно большим мне казался, потом вроде ничего. На эту зиму его же оставили (сын сейчас 114 примерно)

автор
мама
Екатеринбург

zatatopik

смотрю на модель 3179сw13 JULIA.
А какие модели в ор.настроении в Комсомоле? Была в Дирижабле неделю назад, сказали не было еще Хуппы, ожидается в начале сентября, жду от них смс.

Екатеринбург

Дочке при росте 114см прошлогодний комбез р110 как раз...Модель на резинках ..
Тековский комбез на 116 большой и по длине и по ширине...Комбез без резинок...

Но на 102см я бы 110 взяла, 116 будет явно большой, тем более Вы худенькие

Мадам

Джул Морковкин milaKСейчас 88 рост - купила 98 р-р на след зиму идентично, особо не утонули.

мама
Екатеринбург

У нас рост 94см, купила Хуппу 104(не утонули). Хорошо. что р.98 не было, его бы точно на зиму не хватило.

мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~ У Хуппы кстати рукава почему то короткие какие-то

Согласна! мы прошлую зиму носили 104, зимой 3,5 было, к концу зимы рукава были короткие, только краги спасали.

самомама
Екатеринбург

у меня дочка худышка, в эту зиму будем донашивать прошлогоднюю Хуппу (слитник) рост сейчас 106 см , размер у комбеза 110, штанины с запасом, по рукавам в притык

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";