как вам такой костюм на НГ в садике?

Аноним 543
автор

в том году в актовом зале было очень холодно, в красивом платье замерзли все. только если меховой жакетик покупать наверх... и вот присмотрела я такой костюмчик, дочке очень понравился, но думаю - достаточно ли нарядно? как считаете?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы на НГ в садике?

у нас просят костюмы елочек/снежинок/белочек

Аноним 368

красивый! а сколько лет вашей дочке? но он какой-то неновогодний. больше для дня рождения подходит.

мама
Екатеринбург

считаю что лучше не брать китайское

Аноним 368

[cit]аноним автор темы [/cit
а в этом думаете не замерзнет? можно теплое болеро или нарядную накидку надеть и все

мама
Екатеринбург

ваша choco считаю что лучше не брать китайское

почему?

Аноним 543
автор

kvetek у нас просят костюмы елочек/снежинок/белочек

у нас в том году были конфетки , но все не заморачиваясь прикрепили конфетное ожерелье, а кто-то и того не сделал.

скрою а сколько лет вашей дочке?

почти 5

ваша choco считаю что лучше не брать китайское

ну китай китаю рознь, я уже много что заказывала - если обращать внимание на рейтинги и отзывы, приходит обычно то, что на картинке)

просто посетитель
Екатеринбург

не нра

Аноним 543
автор

скрою а в этом думаете не замерзнет?

ну тут и водолазка и жакет, уж точно не замерзнет. а все платья нарядниые с коротким рукавом, и жакет подходящий сложно подобрать.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы и жакет подходящий сложно подобрать.

купила универсальное белое болеро с длинным рукавом. Хоть снежинке, хоть белочке, хоть конфетке

мама
Екатеринбург

Мне нравится с первой юбкой. Но не на НГ, на НГ надо быть персонажем.

мама

Я на новыйгод покупаю красивое платье, но не тюлевое в оборках и белое болеро купила тоже)))

Аноним 543
автор

Каспер Но не на НГ, на НГ надо быть персонажем.

ну в крайнем случае если скажут персонажем быть, у нас ДР в январе. пригодится поди костюм

мама
Екатеринбург

мне нравится.

мама
Екатеринбург

красиво, я падка на желтый цвет))
Но это если вам не нужно быть "в образе" :)) Лисички, снежинки там...

Аноним 543
автор

kvetek купила универсальное белое болеро с длинным рукавом. Хоть снежинке, хоть белочке, хоть конфетке

так вот дело-то в том, что к тем платьям, которые нам нравятся - белое балеро не подходит обычно, или черное (не нарядно) или меховое(фиг найдешь или дорого на раз надеть)

Екатеринбург

Костюм не новогодний совершенно. На праздник весны подойдет, на праздник осени. Но не на Новый год.

просто посетитель
Екатеринбург

шпингалeтки на праздник осени.

+++ костюмчик понравился, но не новогодний он. Как раз для праздника осени будет в тему!

просто посетитель
Екатеринбург

шпингалeтки Костюм не новогодний совершенно. На праздник весны подойдет, на праздник осени

++

Екатеринбург

аноним автор темы

Вы прикупите, а вам объявят, что все девочки должны быть матрешками какими нить)) Костюмчик милый)

мама
Москва

kvetek почему?

потому что по опыту - на картинке все выглядит гораааздо симпатичнее, чем приходит в реалиях. может и не брак прийти. но на картинке - красота. приходит - обычная тряпочка, коих полно в магазинах детской одежды в спальных районах.
зареклась брать с китайских сайтов.

мама
Екатеринбург

У нас в садике массово костюмы шьют для утренников, например на прошлый новый год была морская тема- девочки дыли золотыми рыбками а мальчики пиратами.

будущая мама
Екатеринбург

обычно в д\с на НГ у детей костюмы по сценарию.

мама
Екатеринбург

шпингалeтки Костюм не новогодний совершенно. На праздник весны подойдет, на праздник осени. Но не на Новый год.

++++

мама
Екатеринбург

Да купите че уж, если в деньгах нежмет. На новый год по мне так он не пойдет и на др тоже, просто потаскаться можно -красивый))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы у нас ДР в январе. пригодится поди костюм

ну вот это да

ребредингника потому что по опыту - на картинке все выглядит гораааздо симпатичнее, чем приходит в реалиях. может и не брак прийти.

  • обидно будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";