Комбез с двумя молниями в два года не слишком?

мама
Екатеринбург

ребредингника

Должен подойти, они все-таки большемерят +3..4 см
Тикет большемерит +8

мама
Москва

MoneyPenny Должен подойти, они все-таки большемерят +3..4 см
Тикет большемерит +8

если верить техподдержке моло, то длина их 110 - 98см. это как тикетовский багги прошлого года в размере 98

(при этом багги ЭТОГО года существенно меньше короче. вот я и не поняла - мне достался звездатый по меркам прошлого года или как? ибо не реально его носить с ростом сына (ну может не 109 он, может 108. но не ниже). продаю...)

мама
Екатеринбург

ребредингника ибо ростовка 110 (рост сына 109)

я тебе говорила, что бери 104 )))))
наша посыль на таможне выпущена

мама
Москва

maltseva я тебе говорила, что бери 104 )))))

меня длина 98 устраивает вполне. Багги он носит без проблем. А ростовка у 104 как у весеннего звездатого комбеза. Я ему весной буду манжетики трикотажные доставлять?

я если не забуду промерить звездатый тикет на 110 - то промеряю. но там длина существенно больше 100см (как бы не все 106 было)

автор
мама
Санкт-Петербург

а краги брать такие же...или другого цвета,как думаете?

мама
Екатеринбург

ООО мне очень нра!!!! Я не художник поэтому нравятся и с 2 молниями и с одной!

автор
мама
Санкт-Петербург

Юлич ООО мне очень нра!!!! Я не художник поэтому нравятся и с 2 молниями и с одной!

Спасибо!решила я чето рискнуть с пестреньким)

мама
Екатеринбург

Вот я про такую шапку и писала, как рейма на 3-й фотке....сейчас их много и у датчан, и у финнов. Брать однотонную, чтобы гармонировало с одним из цветов на комбинезоне. Краги можно в тон шапке...вон реймовские многие нахваливают

мама
Москва

Octopus а краги брать такие же...или другого цвета,как думаете?

у моего фиолетовые ботинки, лиловые перчатки (тк покупала к другому комбезу. еще одни перчатки уже слишком) + есть краги от дпд цвета морской волны. я думаю - обойдемся имеющимся.
шапку будет вязать мама. с ирокезом.
над расцветкой думаю.

мама
Екатеринбург

ребредингника шапку будет вязать мама. с ирокезом.

представила ) класс!

мама
Екатеринбург

Тоже Моло хочу. Буду терпеливо ждать распродажу На этот год набрала уж.
А я б такой и трехлетке надела кстати.

автор
мама
Санкт-Петербург

заказала)
но с шапкой беда...реймовские тупо белые шлемы не нравятся,но хочется именно шлем и наверное светлый.тык нету ничего приличного.

автор
мама
Санкт-Петербург

скики-в основном полосатые,киват пестрые и сплошняком с этими дурацкими коронами на лбу,хуппа и керри тоже пёстрые.Рейма из светлых все без помпонов,обычные.вот пока на мокош смотрю

мама
Екатеринбург

скики то и светлые есть однотонные, с двумя типа шариками по бокам.
мне вот тоже эта расцветка понавилась, но потом я что то думала-думала и мне показалось, что сливаться со снегом будет. покажите потом на ребенке как смотрится

автор
мама
Санкт-Петербург

kate12345 покажите потом на ребенке как смотрится

ок!пока вот есть фотки,не мои(взято с др форума)

автор
мама
Санкт-Петербург

kate12345 вот тоже эта расцветка понавилась, но потом я что то думала-думала и мне показалось, что сливаться со снегом будет

он достаточно яркий

мама
Ярославль

maltseva Octopus автор темы
...вот задумалась над МОЛО,а то что нра с двумя молниями,не слишком по младенчески будет выглядеть?Дочке 2 года
лыжники очень красивый принт, но я бы купила зайцев для 2хлетней малышки

Даже не задумывалась над тем, что 2 молнии это для малявок совсем.
А у меня муж зайцев забраковал, сказал слишком это. а у нас даже фамилия подходящая

мама
Екатеринбург

KsuKsunchik А у меня муж зайцев забраковал, сказал слишком это.

нууууу... не готовы наши покупатели к таким ярким цветам... хотя по мне такие принты как раз и надо носить в столь нежном возрасте, вырастет детка и успеет еще поносить и черный, и синий, и военный )))))
я бы своему тоже лыжников купила, но мне у них крой комбеза не нравится. я люблю с прямыми брюками, а не на резинках.

автор
мама
Санкт-Петербург

Зайцы ИМХО очень аляпистые,слишком "вырви глаз".посмотрела живые фотки аж скулы свело от обилия цвета.

maltseva хотя по мне такие принты как раз и надо носить в столь нежном возрасте

согласна,но не про зайцев.на сайте моло смотрела их принты.многое нравится.Совы,фламинго к примеру,там не нарушен цветовой баланс...но кролики

мама
Екатеринбург

Octopus Совы

я бы купила с ними комбез за любые деньги.
сын совиный фантат

мама
Сочи

Octopus

Где покуешь? Кинь ссылку пожалуйста
Я такую куртку хочу своему, тоже Molo

автор
мама
Санкт-Петербург

maltseva я бы купила с ними комбез за любые деньги.

ой ,я бы наверное тоже

мама
Екатеринбург

моему 2, не актуален такой комбез.
Раздельный уже давно. У дочке былт слитникики - уже не удобно в таком активном возрасте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";