с каких америкосовских сайтах можно заказать напрямую?

автор
мама
Екатеринбург

одежду и игрушки?
напрямую к нам?

мама
Екатеринбург

Джим, Картерс, Крейзи, Некст

мама
Екатеринбург

JC Penny

автор
мама
Екатеринбург

Prem@m@n Картерс

цена для нас отличается от цены для америкосов

мама
Екатеринбург

ландсенд

мама
Екатеринбург

yourchoco

за доставку то все равно надо платить

Аноним 452

а там все по английски?

автор
мама
Екатеринбург

Prem@m@n

ну блин, я посчитала сейчас, там накрутка на каждую вещь 200-300 р! Это очень много. Я заказывала с картерса через подругу, за доставку 1200 отдала, у меня было вещей 10-12.. те около 100р накрутка.

мама
Екатеринбург

yourchoco

я вобще через посредника заказываю, так у меня переплата еще больше

просто посетитель
Екатеринбург

Macys

Prem@m@n Некст

не американский)

автор
мама
Екатеринбург

Prem@m@n

о ужас! это очень дорого. Не хочу покупать за 700, когда могу купить за 300=)))))))))))
блин и че я туда залезла, опять руки чешутся заказать это=)))))

мама
Екатеринбург

yourchoco опять руки чешутся заказать это=)))))

вот поэтому и заказываю

yourchoco за 700,

мама
Екатеринбург

Tigrа

английский? Ну я их все равно под одну линейку гребу

автор
мама
Екатеринбург

Prem@m@n

хорошо что у меня есть такая подруга=))) которая купит мне за 300=)))))))))

автор
мама
Екатеринбург

Prem@m@n

некст украинский=)

мама
Екатеринбург

yourchoco

это очень хорошо, как жаль что у меня нет такой подруги (про апельсин вспомнила Ералаш)))

мама
Екатеринбург

yourchoco некст украинский=)

да пофиг короче. Все равно они одинаковы для меня)))

автор
мама
Екатеринбург

девочки а просвятите, если закажу с картерса и ошкоша - доставку за все вместе считают или по отдельности с каждого магазина?

мама
Москва

Prem@m@n Джим, Картерс, Крейзи, Некст

а в крейзи и джиме тоже есть напрямую доставка в россию????

мама
Москва

yourchoco доставку за все вместе считают или по отдельности с каждого магазина?

у них вроде одна корзина.

мама
Екатеринбург

yourchoco

На картерзе нужно заказ сформировать на нужную сумму 100$ в одном из магазов, потом можно доложить из другого.только тогда доставка будет перечитана

мама
Екатеринбург

Объясните люди, кто сам заказывает, где выгода??? комплект стоит 10 баксов по курсу 34 = 340+ доставка.
Сейчас залезла на картерс этот комплект они перевели в рубли 678, итого курс 67 + так же доставка.
Где дешевле то?

мама
Екатеринбург

A_I_V_saint Сейчас залезла на картерс этот комплект они перевели в рубли 678, итого курс 67 + так же доставка.
Где дешевле то

как только меняешь страну доставки с usa на рашку, все скидки исчезают((((

yourchoco девочки а просвятите, если закажу с картерса и ошкоша - доставку за все вместе считают или по отдельности с каждого магазина?

вместе, я заказывала, причем по акции что типа на 100 баксов закажешь и доставка чото 5 баксов чтоли...вот так удобно, а если по их стандартной цене за доставку...то ууу пичаль!

мама
Екатеринбург

Вопрос не в выгоде, вопрос в том, что можно купить дитю вещи не выходя из дома, не бегая по тц в поисках нужного размера, можно подобрать сразу комплект или несколько. Кто хочет экономить на спичках -пусть покупает в глории джинс в распродажах. Дешево и сердито

Екатеринбург

Мурзик83 в крейзи и джиме тоже есть напрямую доставка в россию????

Неа, не доставляют они в РФ

ещё hannaandersson.com доставляет. там прикольные зимние комплекты бывают.

Екатеринбург

A_I_V_saint Объясните люди, кто сам заказывает, где выгода??? комплект стоит 10 баксов по курсу 34 = 340+ доставка.
Сейчас залезла на картерс этот комплект они перевели в рубли 678, итого курс 67 + так же доставка.
Где дешевле то?

Самостоятельно можно заказывать по разному. Я вот сейчас заказываю САМА, но на американский адрес компании, которая занимается пересылкой в РФ. Последний раз за посылку в 10 кг,. я заплатила 122$ всё!!! больше ничего не заплатила сверху, зато при заказе имею возможность воспользоваться всеми промокодами/купонами, которые на большинство магазинов есть всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";