Одежда Картерс, подскажите

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто заказывал одежду Картерс, как там с размерами? Большемерят? маломерят? размер в размер? поделитесь опытом. А то заказала на 18 мес и сижу думаю, не хочу, чтобы вдруг была мала.

мама
Екатеринбург

Точно не большемерят- боди размер в размер, слипы большинство маломерят. Лучше брать все на вырост . Не нравится, что у КАРТЕРс слабые кнопки.

мама
Екатеринбург

на мой взгляд - маломерят
ну или на худых совсем детей

мама
Екатеринбург

ну вот как сказать? Купила комплект 2 боди+штанишки (12 мес и 18 мес), дак тот, что на 12 мес нам еще боди большие, а штаны маловаты, а тот, что на 18 мес, дак большущий. Ребенку 11 мес, рост 76 см.

mыmrik ну или на худых совсем детей

не согласна, у меня дочь не худая 10 кг и рост 76, вещички свободно

мама
Екатеринбург

Скажите, что вы заказали? Боди- большемерные, джинсы - в размер, футболки и туники 18 и 24 мес отличаются только длиной (на 1 см ) по ширине и горловине одинаковые. Комбезы флисовые с короткими ногами и широкие. Спрашивайте в общем

мама
Екатеринбург

Дочь, 1,5 года (то бишь почти 18 мес) , рост 76 , сейчас Боди на 12 мес самое то, на 18 и 24 велики. Есть пара пижам: одна на 24 мес, но оказалась маломерной - меньше другой пижамы на 18 мес, которая значительно велика.

мама
Екатеринбург

Мне кажется слегка большемерит

просто посетитель
Екатеринбург

Рыжая-я-я автор темы А то заказала на 18 мес и

на лялек по-моему маломерят чуть чуть, на старших детей большемерят, но не так сильно как др. америка

мама
Первоуральск

Флисовую поддеву брала - на рост 68 см, по факту до 68см. но классная, мне понравилась

солнышко

Покупала сыну флисовый комплект + боди размер 24 мес. Сыну 2,3 кофта хорошо, штаны тоже только-только, боди чуть великовато. Рост сына 92см.

мама
Санкт-Петербург

На мой взгляд, одежда маломерит. Сейчас дочь носит слип размера 6 мес, ей 4,5 . Запаса нет. И это не первая одежда этой марки.

мама
Екатеринбург

Дак там размерная сетка есть на сайте, все подробно написано! Картерс слегка маломерит, сын носит флисовую толстовку и штаны - ему хорошо, но и рост 76 см, при обычной размерной сетке в год 80 см! Пижамки и штанишки- да, на стройных детей, не на пухлявчиков!вроде размер на год:76 см, 9,5-10,5 кг , ну тд и тп!

мама
Екатеринбург

еще покупала флисовые комбинезоны 12м, а по факту 6 м

мама
Екатеринбург

Картерс по своей размерной сетке уже маломерит. Посмотрите, 12 мес идет на рост 75-80, т.е. для среднего русского ребенка с 9 до 12 мес.

Хмельницкий

Заказывала флисовый комплект 2Т. Толстовку носили с 1,8 -немного подворачивала рукава, штаны -сильно велики. Сейчас нам 1г11мес.-есть небольшой запас 1-1,5 см. Рост у сынули-89см. вес13кг.

мама
Екатеринбург

juliajones Посмотрите, 12 мес идет на рост 75-80, т.е. для среднего русского ребенка с 9 до 12 мес.

На нашем слипе 12 мес. стоит размер 72-77 см. Традиционная размерная сетка - 12 мес. 80 см. Нам слип 12 мес как раз на 9 мес.

мама
Екатеринбург

берем Картерс постоянно и уже столкнулась с тем, что все очень зависит от модели брали костюм флисовый на 12 мес и комбинезон флисовый на 12 мес. костюм носим до сих пор(у нас рост 80см), а комбинезон был маленький уже в 10 мес. Бодики носим на 12 месяцев но тут померила предыдущие на 9 месяцев мы и в них влезли, но уже естественно с натяжкой, поэтому не одену больше.Штанишки заказывала, они какие то короткие. Платья по-моему в размер, но у них достаточно широкий крой поэтому не совсем понятно. А так качеством довольна не теряет форму и цвет после стирки, кнопки отпали только у одного бодика, подозреваю, что был брак, т.к. отпали при первом же расстегивании.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";