Какую одежду купить дочке на зиму?

автор
мама
Екатеринбург

Раньше покупали комплекты зимние Керри, Кико и т.д. А в этом году пошли в первый класс и с формой наверное не удобно одевать штаны, да и в школе снимать и одевать штаны не очень удобно. В чем ваши школьницы ходят?

мама
Екатеринбург

Моя тоже в первый класс пошла. На зиму пальто Хуппа лежит. Комплект тоже все-равно буду брать, на прогулки, на физ-ру в школе.

мама
Екатеринбург

МАМУЛЬ2 автор темы наверное не удобно одевать штаны, да и в школе снимать и одевать штаны не очень удобно. В чем ваши школьницы ходят?

почему это неудобно, очень даже удобно. Все это делают. Вы собираетесь при -20 ребенка с голыми ногами в школу водить? Моя дочь категорически гамаши отказалась носить (как у старой бабушки), да и тепла от них никакого при морозе. Моя и в 5 классе если в куртке, то теплые штаны сверху (правда под низом брюки) носила. Хуппу носили. На эту зиму Дидриксон заказала.

будущая мама
Верхняя Пышма

MusyMamusy Все это делают.

даже взрослые тётеньки на работу носят

мама
Екатеринбург

мы тоже в том году думали что не удобно носить штаны и куртку, осталось от садика, но оказалось очень да же хорошо проносили. Сейчас опять купили горнолыжный со штанами на лямках

автор
мама
Екатеринбург

Дидриксон????

MusyMamusy MusyMamusy

а что в них особенного, цена у них 13000???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";