Кто носил зимой Густи?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, у кого детки носили зимойй Густи? Как оно?

мама
Екатеринбург

теплющщие

мама
Екатеринбург

Оч теплые. Две зимы отходили

мама
Екатеринбург

s_nastena автор темы Как оно?

нам хватило на 1 сезон, рукава до дыр протерлись....сплошное разочарование
больше не буду покупать

автор
мама
Екатеринбург

Просто я уже заказала... теперь вот думаю, не зря ли? А что под куртку одевали? Или правда можно в дной майке, как они рассказывают?

мама
Екатеринбург

Из одного выросли 2 зимы носили, заказала на эту зиму тоже густи. Оч. нравиться)

мама
Екатеринбург

у меня сын носил))отличный костюмчик))))

мама
Екатеринбург

Носили прошлой зимой, и эту видимо будет донашивать. Костюм как костюм.

s_nastena А что под куртку одевали? Или правда можно в дной майке, как они рассказывают?

хз.
у нас куртка странная была. Очень широкая, я внутри ушивала даже, чтобы ветер не гулял. И горло это вечно открытое..
Вообще увидела их тут по цене 2900.. (тсс)

мама
Екатеринбург

Cтюша нам хватило на 1 сезон, рукава до дыр протерлись....

как ЭТО может вообще протереться? это что надо рукавами делать, чтоб такая ткань протерлась???

Хмельницкий

Покупала на зиму 2012-2013 г. Густи бутик. Размер1,5 г. (82см.) Носили с ноября по март. В марте как раз нам и было 1,5г. Размер соответствовал четко. Шапку не разу не одели-лоб не закрывала вообще. Краги-неудобные (жесткая липучка), ими тоже не пользовались. Куртка и полукомбез-супер. Ткань немного жестковата, зато отстирывается оч. хорошо, не линяет, небольшие загрязнения удаляются влажной тряпочкой. В куртке понравилась снегозащитная юбка, за счет силиконовых вставочек не дает ей задираться наверх, на штанинах то же самое.. На рукавах эластичные манжеты с прорезью для большого пальчика-снег не попадает. Под впечатлением купила в конце сезона на следующий год (в интернет -магазине), привезли и разочаровалась-строчки кривые, все сикось накось, пришлось вернуть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";