Зимние комплекты Данило и Кико

Аноним 860
автор

Поделитесь,у кого были,как в носке,достаточно ли тёплые,как стираются,какой у них утеплитель,цена и т.п.?

Екатеринбург

Мы прошлую зиму отходили на ура! До этого были и рейма и Керри, но в прошлом году для дочки захотелось чего то более красивого. Купили вот такой. Здесь только куртку видно. Стирали очень часто, он теплый, не тяжелый. Цену не помню.

мама
Екатеринбург

Я за кико! купили ростовку 80, но очень большемерит, мы сейчас 90 см и нам впритык еще можно носить. Приносили полноценно 2 сезона. Но только в сильные морозы.Состав: верх - полиэстер подкладка - полиэстер(флис) наполнитель - тинсулэйт 360г/м2 (куртка) 280г/м2 (п/комбез) Опушка - натуральный мех (отстегивается) Капюшон отстегивается. Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри, сохраняющими тепло. Брюки - полукомбинезон. длина брюк регулируется отворотом, изнутри брюк на подкладке находится резинка, которая одевается на обувь, для сохранения тепла. реально он легкий и очень очень теплый - тинсулейт рулит!!!!

мама
Екатеринбург

мне зимние не понравились, вот демисезонку люблю их. Дочь отказывалась вообще шевелиться в костюме этом, как неваляшка была. Да, они красивые, тёплые, но слишком объемные, ещё нашла минус в ткани, махом коленки рвут на дет.площадках. Цена вроде в районе 3 тыс у них.

мама
Екатеринбург

ну так мы в самый минус и носили, материал тинсулей он сам по себе объемный .. у нас никакие коленки не порвались, такнь вродь крепкая , все в идеальном состоянии

мама
Екатеринбург

сегодня тоже мерили и данило и кико. мои детки как колобки в них. и цена от 4000 до 4800.

Аноним 348

saida120577 Я за кико! +++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";