Хуппа прошлогодняя большемерит или наоборот?

Аноним 840
автор

Хочу на зиму ребенку купить комбез Хуппа из прошлогодней коллекции, но не знаю как быть по размеру. Читала тут на форуме что лялечные комбезы у них маломерочные были в прошлом году в тельце, вот и боюсь прогадать с размером. Сейчас нам 6 месяцев ростом мы 66 см. Год будет в марте. Какой размер взять 74 или 80?

мама
Екатеринбург

хуппа не большемерит вообще.она либо размер в размер идет,либо маломерит(как ваша)80

просто посетитель
Екатеринбург

Купила на распродаже дочке хуппу прошлогоднюю 92 см слитник, моделька схожая с вашей. У нее рост 90 см. Ребенок пока что в комбезе тонет
То есть, в моем понимании, запас слишком большой, но многие при таком носят одежду.

мама
Екатеринбург

Нам тоже в марте год, купила на 80. Судя по старшему, хуппа впритык и даже меньше.

мама
Екатеринбург

слитники прошлогодние с плюсом идут,но вроде +3/4 см

мама
Екатеринбург

носили хуппу в том году модель гномик, идет в размер. начинали носить р-р 80 с 72 см. большой не казался. до конца зимы хватило(хотя мы не намного выросли).

мама
Верхняя Пышма

я бы 80 взяла хуппу на Вашем месте. 74 может не хватить, но опять же зависит от того быстро ли вы растете ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";