Подарили комбез, а он будет впору?

автор
мама
Екатеринбург

Родимся в начале октября. Подарили зимний комбез-конверт Ярко 74 ростовка. Написано на 9 мес. И куда его? На эту зиму велик? А на след-ю мал станет. Как считаете поменять?

Красная

{Бусинка} автор темы поменять

на 62 или 68, либо на 80 (на след год)

мама

ну некоторые дети в год 74 см.

мама
Екатеринбург

Даже если в год 74, к концу зимы явно мал уже будет. Поменять пока не поздно, и лучше на эту зиму 62-68 рост.

мама
Екатеринбург

вы уверены, что он не маломерит? может продавец с учетом маломерности посоветовал 74+чтобы до конца зимы хватило, если конвертом то 68 рост и получается?

Екатеринбург

Если есть возможность поменять - поменяйте, а я вообще не парилась. Родились в конце июля, на зиму подарили комбез-конверт аж на 80 размер, дак и проездили в нем всю зиму в коляске, нормуль))) дома на балконе тоже все время вв нем спали. Сейчас нам 1,1 дак еще можно влезть при желании))) только нам уже ни к чему)

мама
Екатеринбург

поменять надо на 68 конечно. вы скорее летом-осенью будете такого роста как конверт. даже если он +6 идет будет неудобно. когда ребенок будет сидеть, то штанины будут до колена. на 80 менять не советую, комбзы-трансформеры в год-1,5 неудобно, к тому возрасту купите нормальный полноценный комбез со штрипками, по размеру

мама
Березовский

Лильчик

+++плюсанусь к вышесказанному

мама
Екатеринбург

мне мама вообще подарила 92 размера ребенок весь помещался в один рукав.
использовали, как спальный мешок зимой. нормуль.
и не факт, что через год будет маленький. мой всю верхнюю одежду по 2 года носит.

автор
мама
Екатеринбург

Я вот замерила его, по спинке 62см как конверт. НЕ пойму тогда почему размер указан 74.

мама
Екатеринбург

ярко вроде не большемерит. То есть это как керри 68. Может и стоит оставить. Он сильно толстый?

автор
мама
Екатеринбург

Утеплитель 200гр. И отстегивается мех, т.е.на осень-зиму он

Анониим

оставляйте,вот еще вам думать с кем поменяться,знаете и в апреле бывает холодно, так что может и к апрелю вырастите.ляльке о все равно главное чтобы теплое было, ведь спать то зимой в коляске все равно в чем)))))

мама
Екатеринбург

{Бусинка} Я вот замерила его, по спинке 62см как конверт. НЕ пойму тогда почему размер указан 74.

вы мерили с головой? или только спинку конверта?

мама
Екатеринбург

у нас был конвер-трансформер большого размера (74 кажется).нас все устроило, пока только родились в марте делали его конвертом-спали на балконе и на прогулках в коляске(манжеты рукавов загнули, пинетки вставили в ножки), потом осенью-зимой носили уже как комбез.
я считаю тут очень индивидуально все.нас вполне устроил такой вариант верхней одежды, кому то не нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";