как утеплить дочку в коляске

мама
автор

дочери 1,3 водим сына первоклассника, на улице она минут 20 туда и 20 обратно, сидит в летней коляске, приходим нос красный, руки ноги ледяные, одеваемся: колготки. кофта, костюм на синтепоне тонкий, ботинки без подклада, шапочка. Что бы придумать, есть зимняя коляска, денег на няню нет, ногами ходить далеко, да и вдоль дороги. Она еще засыпает и спит до 12, но это уже не по теме.

мама
Екатеринбург

конверт в коляску

мама
автор

лялишный? у нас такого не было, может пошить мне идея!!!!!!!!!!!у каляски ест накидка на ноги но она тонкая

мама
Екатеринбург

http://www.buggysnuggle.com/features.aspx я хочу такой попробовать сшить - флис+молнии

мама
автор

спасибо добрый человек

мама
Екатеринбург

и ноги можно спрятать и укутать

мама
Екатеринбург

не за что)))))))))

просто посетитель

Зимняя коляска- люлька или транс,или прогулка?На ручки тонкие варежки,поверх колготок носки и лучше не один синтепоновый костюм,а теплую кофточку со штанами и непродуваемый костюм(комбез) на флисе.
Не знаю понятно ли написала,короче ,теплее когда несколько тонких слоев,а не один толстый.

мама
Екатеринбург

самая умная автор темы может пошить мне идея!!

  • мильон.
мама
Екатеринбург

Есть просто пледиком прикрыть ножки,вместо накидки от коляски?

мама
Москва

а может одеть норм.комбез и ботинки с утеплителем уже, на байке, например.

мама
Екатеринбург

Мы так же ходим. Укрываю одеялком.

мама
Екатеринбург

Можно в накидку от коляски сшить подклад из флиса, думаю будет тепло, ну или одеялдко, а сверху накидка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";