Белый зимний комбинезон - совсем не практично?

Аноним 136
автор

Белый комбинезон на зиму (250 гр) Керри - для пацана 1,5 летнего - очень непрактично наверное? Через неделю уже будет серо-бурым поди?

мама
Amsterdam

Аноним автор темы очень непрактично наверное?

Очень люблю белый цвет, но второй комбез вам точно понадобится, это по опыту))

Yes we cat

Не через неделю, а после первой прогулки. Конечно, если вы живете не за городом, где лежит чистый снег.

Аноним 136
автор

именно за городом, вроде как обычно снег чистый, но все равно похоже, надо подумать о сменке. а как он сохнет? если например активно утром погуляли, то после обеда уже не одеть? не в слякоть, естественно, а градусов -15-20 когда.

мама
Москва

белый бы не стала брать даже девочке....даже за городом.... только, если бы ляльке в коляску и то подумала...

Аноним 267

Мурзик83 белый бы не стала брать даже девочке....даже за городом.... только, если бы ляльке в коляску и то подумала...

+++

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Белый комбинезон на зиму (250 гр) Керри

Ткань у Керри очень плохо отстирывается от грязи, наши сиреневые краги Керри за зиму (причем мы их только в морозы одевали) стали просто серого цвета. Боюсь представить, что будет с коленями и попой у белого комбеза :)

мама

мы носили белый, прям белоснежный комплект, всю зиму отходили, не берегли....остался в отличном состоянии.
немного рукава только где внутри резинка плохо отстирывались, всяко пыталась, вот они сероватые остались. но не заметно.
а так ни капли не пожалела что взяли. но у нас еще второй был комплект, если совсем шли на горки, на городкие ледяные.....
и фирма не керри была

Екатеринбург

я брала в том году (доче в декабре 2 года) белый пуховик. Стирала его раз 4-5 за сезон. У моего засада в том состоит, что мех не отстегивается.
Геморройно это. В другой раз уже на такое не подпишусь.

Екатеринбург

у нас был белый рейма , носили до 1г4м но только на коляске

мама
Санкт-Петербург

у моей светлый моло лыжники.но это мембрана.губкой протер и все.керри не рискнула бы белый.но у меня дочка свинка та еще...

мама
Екатеринбург

Белый не стала бы брать. Моя в год, еще не умея ходить, уже ползала во всю по снегу и горкам, представляю, что было бы с белым комбинезоном. Живем на уктусе,можно сказать за городом, но если снега долго нет, то он все равно чернеет, особенно к весне ближе, даже в лесу

мама
Екатеринбург

взяла бы только на выход с мамой до магазина/в гости за ручку прогуляться,т.к. наши салатовые и светло розовые штаны ровно на один поход в садик, думаю с белым будет не лучше.

мама
Екатеринбург

мы носили белый комбез в год. Потом не рискнула бы покупать. Если только на выход. А то на горках кататься, все колени и попа грызные

просто посетитель
Екатеринбург

mama4detok Ткань у Керри очень плохо отстирывается от грязи

ну не знаааю. в 2 года был белый комбез керри, да марается, да - больше белый вряд ли, но он отстирывается при получасовой легкой стирке и сох ночь, с утра был готов. стирала только когда очень уж в грязь вляпалась, а так тряпкой нормально оттиралось

Аноним 136
автор

дак я тоже покупала в коляске носить в прошлом году. подружка уговорила на 80 размер, типа чтоб на всю зиму хватило, а 68 или 74 может к концу зимы мал будет. В итоге - еще на этот год точно хватит вроде есть комбез - зачем еще думала чтото покупать, пока не дошло что он то - БЕЛЫЙ (молочный если точнее) В коляске, конечно, не пачкался. Ну сейчас, видимо, будет парадно-выходным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";