Дидриксон

автор
мама
Екатеринбург

Девушки, чьи дети (или может кто сам) носили Дидриксон, и особенно те, кто заказывал по каталогу. Расскажите про него. Он вообще хорошего качества? на что похож? и как по теплоте. Я посмотрела - кол-во утеплителя там небольшое. НО в каталогах есть какая-то дифференциация по уровню "теплости" - это что? кто-то может расшифровать? и какая тканюшка, на что похожа?
Короче, поделитесь впечатлениями, пож-ста.
Спасибо

мама
Екатеринбург

он классный, очень хорошо сел на моего плотненького мальчика с короткой шеей. (далеко не вся одежда подходит)
По теплу не скажу, с весны только носим. Тканюшка плотная шершавая. Надевается легко, все на утяжечках, очень качественное. У нас комплект на 120 грамм. Курточка с удлиняющимися рукавами.

автор
мама
Екатеринбург

kаteov

а вы получается при какой темпе его носите? т.е не в зиму?
и он на толстеньких? или на худеньких?

мама
Екатеринбург

в зиму еще не носили. Слышала что на худеньких не очень. Не всем нравится. Мерить надо.

дедушка
Екатеринбург

Дидриконс! Офигенная одежда.
у нас уже вторая куртка у сына.
не вышоркивается, не выстирывается, не продувается.
продумана до мелочей.
супер и еще раз супер!
всем рекомендую!

мама
Екатеринбург

у меня ребенок тоже еще не носил - ждем холда)))) а так-то что идет на зиму - наверное скорее для меня лично на оч холодную осень/ по кач-ву нареканий нет- и ткань и сшито все отлично!!

мама
Екатеринбург

zatatopik автор темы или может кто сам

В Дидрике хожу сама и с утеплителем и просто мембрана, одежда отличная, качественная, все продумано до мелочей, ткань неубиваемая, белые куртки после прогулок с детьми отстирываются изумительно, высыхают за ночь. Есть три разных куртки-парки, на эту зиму себе буду тоже Дидрик покупать.

автор
мама
Екатеринбург

девочки, а по температурному режиму -то как? демисезон?
и то что у них там в каталоге прописаны разные уровни "тепла" - что и чему соответствует, кто-нибудь знает?

автор
мама
Екатеринбург

Yotamania всем рекомендую!

рекомендуете на зиму?

мама
Екатеринбург

zatatopik то что у них там в каталоге прописаны разные уровни "тепла" - что и чему соответствует, кто-нибудь знает

вот все подробно про уровни тепла http://didrik.ru/shop_content.php?coID=404
во взрослой зимней одежде 160 гр утеплителя, про детскую не знаю, мои дети носят Тикет

мама
Екатеринбург

Мы относили прошлую зиму комбез слитный дидриксон. ОООчень понравилось,ребёнок в нём был подвижный,комбез не сковывает движений,всё на утяжечках,продумана каждая мелочь. Комбинезон на ощупь тонкий,но мы относили всю зиму его(утеплитель 140 грамм),пододевали просто флисовую поддёву под него и всё.

мама
Екатеринбург

zatatopik рекомендуете на зиму?

Конечно! Я вам рекомендую,и довольный сын тоже!

автор
мама
Екатеринбург

SvetaRu Я вам рекомендую,и довольный сын тоже!

у вас вроде не толстенький?

автор
мама
Екатеринбург

и еще вопрос. а уровень цен, по которым вы покупали, если не секрет, я так навскидку посмотрела в нескольких местах. от 5600 до 6500 комбезы на детей.

Аноним 817

Если ребенок подвижный и вы на авто везде ездите, то можно. Если на общ.транспорте (остановки) или любите на санках или вообще малоподвижный, то на зиму не подойдет. до -10 только, а так действительно классная одежда, мы изначально брали как д/с, но переодически носили до -20 на активные прогулки.

мама
Екатеринбург

у нас такие штаны
http://www.didriksons.com/article.asp?c=9&articleId=2879&typeId=2&usageId=0&systemId=0&sizeId=4&search=
и куртка
http://www.didriksons.com/article.asp?c=9&articleId=2877&typeId=4&usageId=4&systemId=0&sizeId=0&search=
покупала в конце распродажи весной за 3тр, но только черного цвета были.

просто посетитель
Екатеринбург

присоединюсь к восторженным отзывам
и ткань, и утяжки, все супер :)

но у меня девочка подвижная и мы в -25 его носили, и по снегу ползали :)

мама
Екатеринбург

Девочки, а такой комбез подойдет на осень ребенку 7 мес. ? Не замерзнет?
http://kidwin.ru/catalog/malyisham/kombinezonyi/didriksons,-503359-kombinezon-dlya-detej-coso-morskoj-briz-(039).html

Екатеринбург

размерный ряд до 140?

мама
Екатеринбург

киньте плиз в личку где покупаете и по размерам подскажите, большемерят вроде как? хочу взять комбез на осень-весну, ребенок сейчас 73 см, какой брать размер?

мама
Екатеринбург

zatatopik у вас вроде не толстенький?

Кто? Комбез или сын? Комбез тоненький,на вид как демисезонка,у многих на осень куртки толще,а мы и в -25 гуляли по 2 часа.Сын тоже не толстый,на тех фотках он весит килограмм 14

автор
мама
Екатеринбург

это получается демисезонный комбез 6 с лишним тыс в магазине - крутовато, не?
подороже Реймы наверное получается.

автор
мама
Екатеринбург

SvetaRu Комбез или сын

сын :)) просто написали, что на худеньких не очень, а у вас вроде бы не толстенький

просто посетитель
Екатеринбург

zatatopik получается демисезонный комбез

Это зимний

zatatopik подороже Реймы

Так он и качеством гораздо лучше Реймы
На бебишопе 100 евро стоит, 9 евро доставка, это недорого

просто посетитель
Екатеринбург

zatatopik написали, что на худеньких не очень

Там чудесные утяжки, дочь не просто худая, а даже ближе к тощим, при росте 89 вес был 10кг, фото выше:)

мама
Екатеринбург

Мурлик большемерят вроде как? хочу взять комбез на осень-весну, ребенок сейчас 73 см,

Комплекты обычно в размер,комбинезоны ВСЕ большемерят ровно на 10 см.Мы мерили когда получили его летом-был большеват,а к концу зимы стал как раз. Рост был 85,комбез заказывала на 90 см,пришёл как будто на 100,у нас мотня немного болталась ,но это было даже удобно)) Когда сын лазил везде и ползал -этот запас в ногах давал свободу движениям,и ничего не впивалось в тело.А к концу зимы стало как раз,сейчас вот тоже нужно померить его ,боюсь что вырос за лето и нам мало((Придётся новый покупать,и я думаю это опять будет Дидриксон,качество мне понравилось очень,он у нас как новый ,хотя мы носили его активно ежедневно с ноября по март

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";