посоветуйте, пожалуйста..комбез или комплект?

tae
автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток!
Выбираю ребенку зимнюю одежду, никак не могу определиться: комбинезон на 330-300 гр или комплект куртка/полукомбез (300/150) или вообще взять комбез на 250гр?
Есть межсезон на 130 гр, термобелье йоха и флис.комбез(планируем носить до -15). Гулять любим, но ниже -22 не пойдем. Ребенку год и месяц сейчас, гуляем по-разному: можем бегать всю прогулку, но иногда можем и посидеть или постоять пол прогулки.

мама
Екатеринбург

Дочка октябрьская, в 1,2 носили 250 гр. на улке и спала иногда по часу и ходила. никогда не мерзла. супер-поддев не носили, максимум махровые колготы и кофту вязаную в -20 надевала. слитник только в таком возрасте. у старшей в год было 330/150, слитник удобнее

tae
автор
мама
Екатеринбург

Лильчик в 1,2 носили 250 гр.

а комбезик был на флисовом подкладе?

tae
автор
мама
Екатеринбург

и еще вопрос: а в 330 гр не жарко будет?

мама
Екатеринбург

Слитник. При наших зимах в 330 не жарко.

мама
Екатеринбург

Тоже 300 гр хуппа слитник и слитник джоннатан на 140- купила недавно, т к решила, что промежуточный комбинезон тоже нужен, но я хуппу еще хапнула весной на распродаже. А так в прошлом году, когда еще в коляске возила носил керри 250- с поддевами регулировала теплообмен и все гуд: так что не парьтесь за глаза 250 хватит, ну сомневаетесь 300 граммулек возьмите! Сейчас сын бегает к керри 80 грамм раздельник, скажу, что приходится поправлять периодически курточку, но меня это не напрягает, но имейте в ввиду!

просто посетитель
Екатеринбург

Годовасу комбез, лучше с двумя молниями, запихивть его туда удобней:)
Но при наличии

tae автор темы Есть межсезон на 130 гр, т

Я бы ничего больше не покупала :)

У нас это зимний:)

мама

tae и еще вопрос: а в 330 гр не жарко будет?

мы не упрели

мама
Екатеринбург

если финансы позволяют то возьмите слитник 250 или 300гр.,для малыша раздельный только ветровочный взяла бы.

tae
автор
мама
Екатеринбург

спасибо за ответы)) Решила все же подстраховаться и купить к слитнику на 130 еще слитник на 300 ленне. Думаю носить 300 гр будем от -15 до -20... Ох, надеюсь не лишний будет на 300, а то сыну в +10 в 40гр и термобелье йоха+тоненькая шапочка хб+ ботиночки просто кожа без утеплителя жарко бывает :0

мама
Екатеринбург

Такой ляльке удобнее комбез.
До 3 лет только комбезы носили

мама
Екатеринбург

Не жарко и не лишний. Вы чо хоть. 130 для зимы мало.300 нормально будет. Тем более в коляске.

tae
автор
мама
Екатеринбург

Каспер Тем более в коляске.

в коляске мы только до парка едем- минут 5-7, а так все ножками

мама
Екатеринбург

Галерея Такой ляльке удобнее комбез.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";