Комбез Дидриксон 140 гр/м2 - это зима? или холодная осень?

Аноним 351
автор

Знатоки, вопрос в теме...

Екатеринбург

я не знаток, но это холодная осень)

мама
Екатеринбург

Активному-зима.

ряженка Активному-зима.

даже активному, не на холода точно

Екатеринбург

холодная осень и зима до -10 с поддевой и при двигательной активности, в коляске задубеет.

мама
Екатеринбург

Ежикастенькая

+++
у нас такой был, именно так и носили.

Екатеринбург

у нас такой же был. носили от +5 и до -5, даже в -5 с ветром уже ледянющий ребенок в нем был,даже с поддевой.

Аноним 351
автор

эээ... а тот же Дидрик, но утеплитель 160?

вы думаете + 20 грамм, сразу вдруг сильно теплее? ))))))
купите тогда уж кетч, там 180 грамм, но реально сильно теплее, на морозы спокойно

Аноним 351
автор

Sнегурочка

я просто выбираю между двумя комбезами дидриксонами. У меня у ребенка зимний комплект этой марки, там спина на меху, а сколько утеплителя не знаю. Пока не мерзнет :) Вот думаю насчет комбеза на вырост. Кстати, Кетчи где берут?

мама
Екатеринбург

вполне зима и очень холодная осень-весна. не выше +5

Аноним автор темы У меня у

у вас или у ребенка? если таки у ребенка то пишут "у моего ребенка".

Аноним автор темы а зимний комплект этой марки

в комплектах всегда больше утепления в куртке чем в комбезе при одинаковой теплоте.

мама
Екатеринбург

У мен куртка дидриксон 200 грамм, до -10 комфортно с флиской, до -15 перебежками и прогулкой минут на 20 терпимо. А ниже я куртки уже не чувствую, как буд то и нет ее (бегу до машины-магазина и тп, не стою) Так что 140 гр это не сильно тепло. Единственное возможно в комбинезоне полностью все тело закрыто и нет теплопотери в ногах.

Аноним 351
автор

Ясно, если покупать, то как доп. одежку к теплому комплекту. Спасибо всем.

мама
Екатеринбург

Shtormit У мен куртка

маша ключевое куртка. и ты вроде как мерзнешь всегда. у моего 160 гр комбез и носит без всякого флиса до -20 стабильно.

мама
Екатеринбург

Sнегурочка даже активному, не на холода точно

Почему? При температуре ниже -15 сын надевал под низ кофту. Тёплый комплект пролежал в шкафу без надобности весь сезон.

мама
Екатеринбург

Ежикастенькая холодная осень и зима до -10 с поддевой и при двигательной активности, в коляске задубеет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";