Пожалуйста, загляните в тему, кто носил Густи (модели этого года). До вечера нужно с размером определиться.

автор
мама
Екатеринбург

Заказала дочке на след. зиму костюмы, сегодня вечером привезут.
Сейчас ребёнок 5 лет, рост 105-106 см, растёт медленно, т.е. предполагаемый рост на начало след. зимы - 110-112 см.
Какой размер брать - 5/110 или 6/116? до какого роста можно носить размер 5/110 см (пока склоняюсь к этому размеру).
Может у кого-нибудь такие модели были, поделитесь, пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

У меня племянник получил уже костюм 116, на следующую зиму, сейчас рост около 110.
Костюм огромный.

Аноним 764

У нас модель этого года, но ребенку 2 года. Рост сейчас 85 см, костюм на 86 уже в притык, рукава коротковаты. Густи не большемерят, брюки хорошо и аккуратно подгибаются, рукава не будут длиными за счет резинки/липучки. Я бы взяла 116см, за лето ребенок подрастет, лучше пусть запас будет, чем впритык.

мама
Екатеринбург

Осенняя вишня автор темы 6/116

носим сейчас, рост 128
штаны коротковаты, куртка нормально сидит

автор
мама
Екатеринбург

В общем, мнения разделились

Екатеринбург

эти костюмы широкие, так что если ребенок худыш - то лучше поменьше размер (но я бы лучше вообще от густи в таком случае отказалась). если ребенок нормальной или крепкой комплекции - то берите смело с запасом.

автор
мама
Екатеринбург

Ребёнок не пухлый, обычный. раньше носила костюм ДПД и Caline-Caline (тоже Канада), они тоже широкие, но ничего, нормально сидели. Неужели Густи шире?

мама
Екатеринбург

Осенняя вишня автор темы

Густи не шире, но чем больше размер, тем хуже смотрится эта широта..
И слушайте тех, у кого примерно ваша ростовка, на маленьких иначе шьют.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо. Решила всё-таки 110 взять.

мама
Екатеринбург

Дети возраст 4 года ростом 108 и 112 в Густи р.6/116
р.110 был просто впритык
могу замеры написать

автор
мама
Екатеринбург

mama4detok mama4detok

напишите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

мы на два года купили 85 рост, сейчас рост 96 до сих пор носим))))), думала уже не наденем на эту зиму , ну ничего доносим, штаны чуть коротковаты , но не заметно. , третью зиму носим он у нас худышка.

Осенняя вишня автор темы Решила всё-таки 110 взять.

а если за лето махнет в росте.?
можно подогнуть штанишки- движения не сковывает.

мама
Екатеринбург

Осенняя вишня автор темы напишите, пожалуйста.

Штаны: шаговый шов 48,5 см, общая длина 71 см
Куртка: рукав от горловины 51 см, общая длина по спинке 52 см
вот такая модель у нас приталенная
На втором и третьем фото у вас другие модели, у них куртки более широкие, квадратными смотрятся, замеры могут отличаться. На первом фото ткань у куртки тончайшая, мне не понравилась.

мама
Москва

моей дочери 3,5. сейчас у нее рост как у вашей. я купила размер 5. модель бутик.

мама
Екатеринбург

Наш костюм по маркировке 85 см/ 24 мес, ровно-ровно сидит на ребенке 2 года, с ростом 94 см, до 95-96 спокойно можно носить еще.

мама
Екатеринбург

напишите, где заказывали)
Я бы взяла 116))) Мой ребенок то же медленно рос, а вот после лета на 8 см подтянулся теперь в возрасте 5 лет густи на их размер 5 л просто впритык, он худой.

мама
Екатеринбург

mama4detok квадратными смотрятся, замеры могут отличаться. На первом фото ткань у куртки тончайшая, мне не понравилась

А ваш костюм понравился? Сидит хорошо

мама
Екатеринбург

Племянник, рост 110, костюм 116
Экстрим

автор
мама
Екатеринбург

mama4detok

У Ваших деток очень красивые костюмы, по фото сидят хорошо, может быть за счёт приталенной куртки. Таких уже не было на сайте.

мама
Екатеринбург

Осенняя вишня автор темы сидят хорошо, может быть за счёт приталенной куртки

Спасибо :)
Да. именно за счет фасона. Мы всякие мерили, такие модели лучше всего сидят, аккуратно, по-девичьи

мама
Москва

Юлич*

по штанам не вижу, а куртка очень велика.

мама
Екатеринбург

автор, отправила письмо вам на почту), даже логин свой вспомнила, а то 2 недели не зареганая сидела)))

мама
Екатеринбург

Мурзик83

Штаны тут другие вроде надеты.. Простые..

мама
Иркутск

у нас бутик 104.на рост 101 огромный.только на след.зиму

мама
Екатеринбург

Подскажите, при росте 130 какой размер брать: 128 или 140?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";