Bossa Nova отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто брал трикотаж Bossa Nova? Какое качество и размерность? Как носится?
Мне очень понравилась их коллекция. Нашла где можно закупиться подешевле и хочу взять для своих девченок несколько вещичек. Может в городе видели, где посмотреть можно?

мама
Екатеринбург

У нас для новороденных только были ползунки и тд...нормально в носке месяца три)))наверно тяжело сравнивать лялечные вещи и взрослые....
можно ссылку,где закупка?красивые вещи

Екатеринбург

Я брала, внешне очень даже. А так швы распускаются, обработка швов оверлоком которая тоже распускается. В остальном не линяет, не выцветает, не скатывается. Маломерят.

автор
мама
Екатеринбург

Для лялек отзывы находила на отзовик (или как то так). Интересует именно для детей постарше.

автор
мама
Екатеринбург

местоника,
Маломерят на размер?

Аноним 392

То, что из футера (у вас из него,вроде,толстовки) - качество убогое, скатывается после первой стирки. Идет в размер. Ляличный трикотаж несколько лет назад был отличный, но большемерил.

автор
мама
Екатеринбург

местоника: А так швы распускаются, обработка швов оверлоком которая тоже распускается.

Очень критично? Т.е. не советуете?

Екатеринбург

Mlodik автор темы: Маломерят на размер?

да, может даже на полразмера, лучше брать с запасом

Mlodik автор темы: Очень критично? Т.е. не советуете?

ну вот одна кофтейка лялечная после пары стирок хоть заново прошивай все швы, у второй обработка швов по низу распустилась полостью, а третья абсолютно нормальная.

автор
мама
Екатеринбург

Блин. Даже не знаю теперь.

местоника: ну вот одна кофтейка лялечная после пары стирок хоть заново прошивай все швы, у второй обработка швов по низу распустилась полостью, а третья абсолютно нормальная.

Давно брали, может они уже исправились?

Екатеринбург

Mlodik автор темы: Давно брали, может они уже исправились?

нет, из этих кофт мы еще вырасти не успели, две не носим только из-за расхождения швов

мама
Екатеринбург

Обычный трикотаж, не отличающийся особым качеством. В это лето у сына было несколько шортиков и футболок, кофта и брюки, типа костюм. Рисунок на шортах и футболках был клеевой, не сильно, но потрескался, в целом вид не сказать, что очень потрепаный после лета, но на улицу в таких уже не пойдёшь, только дома донашивать. Причем одежды было много, надевала их не очень часто, и ребенок колясочный. Штаны и кофта скатались в хлам после пары дней носки. В целом качество вещей не понравилось. И как мне показалось, вещи маломерят немного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";