как стирать зимний комбинезон из мембраны Хуппа

автор
мама
Екатеринбург

Знаю что есть средство для такой одежды, но какое? И в ручную как стирать?

мама
Екатеринбург

В машине, средством для мембраны.

мама
Москва

А хуппа разве мембрана? Я жидким все стираю, или обычным порошком, но без ополаскивателя

Екатеринбург

На любом изделии есть рекомендации по уходу. Всё указано на ярлыке. В том числе на внутреннем.
Просто соблюдайте их.

автор
мама
Екатеринбург

[b]Сольфеджио,[/b
Спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

всю верхнюю одежду стираю обычным порошком: Керри, Рейма, Хуппа сейчас вот Крокид. Температурный режим 30-40 град. Всегда все отлично было. Не верю я в эти спец средства для мембраны - это всего лишь рекламная уловка.

Camaro

обычным порошком без кондиционера на 30 градусов деликатным режимом. отжим 400 оборотов.

автор
мама
Екатеринбург

KsushaK,
Ого как, а комбез выворачиваете?

мама
Екатеринбург

Ласка для мембраны

мама
Екатеринбург

KsushaK: Не верю я в эти спец средства для мембраны - это всего лишь рекламная уловка.

мембрана боится агрессивных отбеливателей.
ну и давно обычную плащевку стираю только жидким.
причина проста - менее интенсивное прокручивание и более короткий режим стирки. порошок не успевает растворяться.

автор я стираю комбезы ребенка - сначала щеткой и мылом застирываю все самые грязные места, потом в машину с жидким без отбеливателей и пятновыводителей.

Екатеринбург

KsushaK: всю верхнюю одежду стираю обычным порошком: Керри, Рейма, Хуппа сейчас вот Крокид. Температурный режим 30-40 град. Всегда все отлично было. Не верю я в эти спец средства для мембраны - это всего лишь рекламная уловка.

При чем тут верю-не верю? Порошок забивает поры и гробит мембрану. Это физика.
Хана вашей мембране, зачем тогда её покупать, если не соблюдать простейшие условия ухода.
Ну это как купить современную тачку и лить в неё 92й бенз.

Camaro

Редиsка Кэт: 92й бенз.

самый чистый такта

Екатеринбург

Camaro: самый чистый такта

Японцам, европейцам расскажите, что наш 92й самый чистый, а они идиоты.
Нет, это ваше дело, чем "кормить" свою машину. Так же как и чем стирать одежду.

мама

у нас правда осенний комплект, стираю лаской для мембраны без отжима, сушу вертикально на плечиках за 15 часов все высыхает

хочу стать мамой
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Порошок забивает поры и гробит мембрану. Это физика.
Хана вашей мембране, зачем тогда её покупать, если не соблюдать простейшие условия ухода.

ничего у меня с мембраной не случилось. Покупайте и стирайте чем хотите, я просто высказала свое мнение.

Аноним 731

KsushaK,
Потом еще на батарее сушите, не забудьте!

Екатеринбург

KsushaK: ничего у меня с мембраной не случилось.

вы уверены?
речь о величинах, которые в микроскоп не разглядеть

Зоя: Потом еще на батарее сушите, не забудьте!

и утюгом прогладить я б порекомендовала

Аноним 731

KsushaK,
Вы откуда это знаете?

мама
Екатеринбург

KsushaK: всю верхнюю одежду стираю обычным порошком: Керри, Рейма, Хуппа сейчас вот Крокид. Температурный режим 30-40 град. Всегда все отлично было. Не верю я в эти спец средства для мембраны - это всего лишь рекламная уловка.

А потом наверное продаете с пометкой "состояние идеальное"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";