Про краги расскажите, какие кому нравятся

Екатеринбург

Galatea автор темы: куда ей двадцати с лишним детям краги натянуть

Да натянет, у них это на потоке.
Ну еще от ребенка зависит конечно, кто то промолчит и так пойдет, а кто то будет нудить чтоб поправили натянули заправили...

автор
Екатеринбург

Посмотрела Керри, они только длинные, если с резинкой по краю
Танюшка_Б,
Someone special,
У вас рейматек как на первой картинке или на второй? Я бы предпочла как на второй, так как они короче, но насколько они удобные... в комбинезоне у дочки внутренняя манжета кстати очень плотная, то есть варежки только наверх натягивать, внутрь она заправить точно не сможет

автор
Екатеринбург

Бормотуха: Ну еще от ребенка зависит конечно, кто то промолчит и так пойдет

Вот моя скорей всего даже просить не будет, натянет как сможет и побежит радостная гулять, а сама воспитатель вряд ли вспомнит, кто к ней подходил за помощью, кто нет

Екатеринбург

Galatea автор темы: моя скорей всего даже просить не будет

Мой не отстанет пока не поправят

Екатеринбург

Galatea автор темы: У вас рейматек как на первой картинке или на второй?

первая, но без липучки.

Анониммм

Galatea автор темы: У вас рейматек как на первой картинке

у нас как на первой,с липучкой,удобно ,снять и одеть,рукав внутри сидит удобно,и да рукав так не пачкается сильно под варькой.

мама
Екатеринбург

Как на первой, с липучкой. Ребёнку нужно помогать одевать, да. Сам он в 4 года надевает одну и липучку затягивает, на вторую руку одеваю сама, ему рукой в варежке это сделать сложно. Липучка не позволяет сползать варежке при активной игре. Варежки натягиваем на рукава сверху

Аноним 914

у нас были джонатан - промокали, рейма промокают (но там не знаю рейматек или нет -из стокмана с позапрошлогодних сумасшедших дней)
как ленне?промокают?

Аноним 914

Тоже хотела тему создавать - какие не промокают и теплые?
пока рейматеки лидируют

мама
Екатеринбург

Маммик: как ленне?промокают?

автор
Екатеринбург

Маммик: пока рейматеки лидируют

Правда, они и самые дорогие, под две тысячи сейчас стоят.
У меня ребенок заболел, так что пока вопрос с поездками и примерками отложился( Может кто-нибудь посоветует интернет-магазин с недорогой доставкой, где могут привезти померить несколько моделей на дом? Где есть керри, рейматек, джонатан, айспик

автор
Екатеринбург

Кстати про Крокид никто еще не писал отзывы, как они, теплые? И про Лаппи Кидс?

мама
Екатеринбург

Galatea автор темы: Крокид

Купила как-то, почитав хвалебные отзывы. Сыну хватило на несколько раз. Крайне разочарована. Модель совершенно невнятная, слишком короткие для краг, т.е. на рукав не натянешь, и слишком длинные для варежек. Ткань убогая, промокает и рвется. Липучка отвратительная. По теплоте - на холодную осень и еврозиму. Тот же самый бюджетный HM гораздо лучше по качеству.

мама
Екатеринбург

А Айспик как варежки?Не промокают?И Плэй ту дэй кто- нибудь носил - как они?
Я старшему ребенку Кетч покупала, хорошие, а сейчас не вижу их в продаже, и цены наверное негуманные стали на кетч(?)

автор
Екатеринбург

Живчик: цены наверное негуманные стали на кетч(?)

смотрела на икс-кидс, там цены на краги кетч примерно на уровне рейматека, около 1800

Живчик: А Айспик как варежки?

читала отзывы на вайлдберриз про них - не особо хвалят

Аноним 687

Купила ребёнку в спортмастере в этом году , в садике надевает сам без проблем, манжеты сверху. Не длинные и не короткие, руки всегда тепленькие. Тоже долго искала подходящий вариант именно для садика. Ребёнку 4 года

автор
Екатеринбург

Аноним: Тоже долго искала подходящий вариант именно для садика

спасибо, подходящая модель по виду, тут кто-то тоже уже писал, что эта фирма теплая. Надо будет заехать померить.

Аноним 234

Нюш@,
Сегодня купила на зоологической 40гр.утеплителя 390 р го дефицит размера.в варежки из Н&М.

Аноним 673

Рысёнок*: Для осени и -10 зимы лэсси демисезонки

у нас лесси промокают

Аноним 673

а H&M немного есть в меге, вчера купила - в основном размер 8-10 лет - 900 руб

еще некст хвалят, есть в интернет магазине

мама
Екатеринбург

У сына раньше были Линдекс - руки были норм, потом как-то ходил в варежках мазекея, не длинных, но руки тёплые были всегда. В том году начал активные заплывы по сугробам, купили рейма тек - да, не промокают, но руки мерзнут ещё как! Я очень расстроена, тоже в раздумьях теперь что покупать...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Какая цена у них?

Екатеринбург

А Дидриксон есть у кого? Купила своей, нам наоборот длинные надевать неудобно в садике.. Один раз сходили, теперь продать думаю. или оставить???

Аноним 687

moreshine,
Или 600 или 700 рублей, не помню точно

Аноним 234

аноним, Вчера писала что купила на зоологической Сегодня тестили и вчера когда из садика забрала.Супер варежки Ребенок мерзляка сама по себе.Руки пришли были горячие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";