Ремонт штанов от зимнего костюма "Kerry"

автор
мама
Екатеринбург

Сын на детской площадке немного разрезал ткань на одной из штанин костюма. Подскажите, пожалуйста, где можно поставить заплатку. Интересует район Академический. И еще, подскажите, где можно приобрести ткань для того чтобы поставить заплатку на штаны дома?

Аноним 606

своему сыну керри - густи ремонтировала сама. Покупала термонаклейку (продаются в любом швейном магазине), подходящую по цвету, либо однотонную, либо близко в цвет куртки. Пришивала. Никакой заморочки не было где отремонтировать

мама
Екатеринбург

Аноним: Покупала термонаклейку (продаются в любом швейном магазине)

+++ всегда так делаю, подберем картинку прикольную, купим и утюгом дома прогладим. Дочь рада картинке на штанах и я рада что новые не покупать.

мама
Екатеринбург

Гита2014: всегда так делаю, подберем картинку прикольную, купим и утюгом дома прогладим. Дочь рада картинке на штанах и я рада что новые не покупать.

а унас разрез на .опе))) туда тоже наклейку прилепить?
если что, я серьезно)))
не знаю, что со штанами делать((( и выбросить рука не поворачивается, даже колени не стерты, а на .опе дыра(((((

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург

купите светоотражатель термонаклейку, в тканях видела всяких размеров, и красиво и полезно)))))) но лучше будет ее пришить.... потому что на попе отваливаться будет (мне так кажется)

мама
Екатеринбург

Emma: туда тоже наклейку прилепить?

а почему нет? я тоже наклейки леплю куда угодно на штаны и куртки

мама
Екатеринбург

Вольха: а почему нет? я тоже наклейки леплю куда угодно на штаны и куртки

пойду смотреть тогда в магазинах тканей подобные наклейки))) спасибо))

мама

Гита2014: и утюгом дома прогладим.

отваливаются они, если утюгом... не все, нго многие. Лучше пришить.
можно и на попе. Зайдите в швейный отдел любой, там полно и размеы разные)

Аноним 606

пришивать и надо их. А так во время стирки клей смывается, конечно отваливаются.

Екатеринбург

MamaDarya , если сами не будете делать, то Мастер Оранж на В.деГ ,39. Очень аккуратные швеи там, постоянно к ним хожу

мама
Екатеринбург

автор относите в ателье и вам зашьют.
вниз подложить пожно любой кусочек ткани, можно заштопать.
по хорошему место еще и лентой надо проклеить.

автор
мама
Екатеринбург

мудрая Блондинка, спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

jane air, можете уточнить, что за лента. Сталкиваюсь с этим первый раз. Штаны не приходилось ремонтировать.

Екатеринбург

MamaDarya ,
Лента для герметизации швов скорее всего имелась ввиду. По крайней мере я её использую в таких случаях

мама
Екатеринбург

MamaDarya ,
размер дыры большой?!

MamaPandy: Лента для герметизации швов скорее всего имелась ввиду. По крайней мере я её использую в таких случаях

да. она есть для мембраны и есть просто для полиуретановых покрытий любых плащовок.
проклеивают и не течет потом зашитое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";