Демисезонный комплект лэсси. Сравнение с хуппой.

Аноним 361
автор

Хочу взять дем.комплект лэсси из новой коллекции,80 гр. Неделю назад купила полукомбез хуппу, тоже.80гр,без курточки. сецчас думаю.обменять с доплатой или нет. Куртку к хуппа докупать дороже выйдет,чем сецчас доплатить до комплекта лэсси. Сомневаюсь в качестве. Ребёнку 3 года,оч.аккуратный,плюс снега уже почти не будет,чтобы колени протирать, вроде и лэсси должно сгодиться? посоветуйте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И то и другое было-особой разницы не увидела

Аноним 119

Отходили в Лесси 2 сезона, ребёнок у меня любит поползать по снегу и покрутится на попе. Комбезу вообще ничего не сделалось. Продали без единой протертости.
Думаю и там ребёнок проносит его без нареканий

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним,
У нас на Лесси за 4 месяца все шаговые швы протерлись и попа вся белая с коленями

Аноним 361
автор

Аноним,
Я именно про весну. Зима там идёт лучше. Тут ткань как плащевка, гладкая

мама
Екатеринбург

У нас лесси было и есть
Чуть чуть чуть попроще конечно чем хуппа
Лично у меня нареканий нет и снег и лужи игр язь все выдерживает
Коленки со временем белеют, лично у моих на всяких штанах белеют

Аноним 361
автор

ANACREONKA,
Именно весна у вас? Не 120 гр? Ткань тонкая гладкая?

мама
Екатеринбург

Купите куртку лэсси да и все

Аноним 361
автор

Молния тут сбоку почему то. Это удобно вообще? Через.голову лямки что ли перекидывать? В садике сам ребёнок наденет?

Аноним 361
автор

Элeн,
Она по цене как комплект почти.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня трехлетка спокойно сам надевает такой полукомбез. А зимние у нас и Хуппа и Лесси одинаково протерлись коленки и попа. Но у меня очень активный ребенок

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, весна грамм 80 утеплителя
Куртка тоненькая кажется

мама
Екатеринбург

В детском мире сейчас новая коллекция весна Lassie

просто посетитель
Екатеринбург

у меня сейчас один ребенок хуппу носит 80 гр, другой ласси 80 гр, разницы не вижу

просто посетитель
Екатеринбург

а вот кстати модель на фото - по-моему такая очень неудобная в плане одевания, у нас зимняя такая есть.
У Хуппы более удобная модель.

Аноним 361
автор

detki_konfetki,
Вы уже в 80 ходите? там штаны 60 гр вообще. Я даже страших пока че то не рискнула. Сильно промокают?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
да вроде не промокали у нас, пока воды то немного. но по осени точно помню - что если по колено лужу найти - все промокнет.
80 грам- мы только штаны или полукомбез. куртки то ясное дело другие, теплые

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У нас уже 2-й демисезонный Лесси, очень нравится. Но сам ребёнок вряд ли наденет штаны - там лямку я вытаскиваю из платсмасски, надеваем и обратно засовываю ее

Имя нет

detki_konfetki,
у хуппы нет 80 гр.

просто посетитель
Екатеринбург

Имя нет,
ну вобщем я затрудняюсь сказать сколько там утеплителя))) видимо непомню) напишу так - между демисезонной хуппой и ласси - разницы не нашла.

Аноним 361
автор

Имя нет,
У нас хуппа полукомбез 80 гр....

Аноним 361
автор

хoчу_лeто,
А с какоц температуры носите этот комплект 80 гр? У меня ребёнок не оч.подвижный,все бы на качелях сидеть

мама
Екатеринбург

Надену не ранее +5, мой тоже малоподвижный

просто посетитель
Екатеринбург

я одевала уже куртку ласси, вчера тепло было днем очень. но одела т.к другую в грязи измазали, т.е как запасной вариант и с флисом.

Екатеринбург

Ну не знааааю...Я купила Лесси, уже ткань по шву на штанишках разошлась, плюс фурнитура хлипкая...
Хуппу относили-неубиваема.
Что зимнюю, что 40 грамм весну.
Мне продавец так и говорил-Лесси 80 гр такая же по темперауре как и хуппа 40.
Лесс носит сын, хуппу носит дочь. Разницу вижу в пользу хуппы

мама
Екатеринбург

Я 80гр сыну 2,9 одену с +5, осенью до 0 поносим)) весной и осенью разные погоды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";