Альтернатива кроксам, но дешевле. Какая?

Аноним 373
автор

Прошлым летом купили сланцы крокс, такими удобными мне показались. Какие есть фирмы подобной обуви, но гораздо дешевле?

просто посетитель
Екатеринбург

подделок полно... без имени..

мама
Екатеринбург

теперь я слон: подделок полно

покупала сыну, в итоге продала, купила себе кроксы.

разница огромная.

мама
Екатеринбург

Знакомая play today берет.говорит,что качество как у крокс

мама
Екатеринбург

аноним,
В них нога не потеет.и они неубиваемые

я на алиэкспрессе купила, ну ребенку только в саду в них бегать так сойдут

Аноним 445

аноним: Они такие страшные) Чем они нравятся людям?

Чей то страшные?! На девочку очень даже красивые. Главное удобно в них и материал комфортный, это не резина, ножку не натирает никогда. Теперь и себе беру, очень удобная обувка. Раз попробуйте и отказаться сил нет.

мама
Екатеринбург

Подешевле - это сколько?
На вб такие сабо можно было по 650 ре заказать. И именно крокс , а не левые фирмы

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Лучше кроксы смотрите на распродажах или в Фамилии (я как-то там по 600 р ребенку набрала на 3 года вперед), ну и б/у продают недорого, обычно детские практически новые.

Аноним 445

ulibka4: они неубиваемые

Убиваемые. Фонарики в подошве гаснут, краска стирается. Во всяком случае мои дети за лето на море с оригиналами справляются, убивают. Нет, они целые, но видок не тот.

вот такие.

Аноним 445

аноним: Кроксы не такие?

У них материал какой то специальный полимер крослайт ( вроде так). Не скользят, мокрые ноги не натирают, удобные. Бывает вечером на море прохладно, дети в кроксах бегают и ноги теплые, в них не мерзнут ноги!!! После пляжных сабо начала покупать сапоги на дождь, на осень, потом и себе. Очень довольна!

мама
Екатеринбург

аноним: У меня были резиновые то ли адидас, то ли рибок-

аноним: Кроксы не такие?

кроксы не резиновые.

мама
Екатеринбург

Мы покупали подделку. Ребёнок ноги в кровь стёр. Вот не знаю оригинал купить или это обувь такая?

Аноним 387

ulibka4: В них нога не потеет.и они неубиваемые

а в обычных сланцах у кого-то потеет?
Честно ничего не имею против кроксов - но тоже не понимаю нафиг они если обычные тапки за 300 р можно взять.

П.с дети и я ноги не натираем и не потеем в сланцах

Аноним 445

LENivez: Мы покупали подделку. Ребёнок ноги в кровь стёр. Вот не знаю оригинал купить или это обувь такая?

Я как то купила сабо, не кроксы, просто те сабо были красивые, с китти. Дочь в них ноги стерла сразу, видимо они ей не удобные показались, больше не одевала. На море живем почти все лето, перед дверью стоит ее обувь, одевай что хочешь. И вот выбирает всегда кроксы почему то. Видимо удобно ей, явно не на красоту ориентир. Дочке 5 только исполнилось.

мама
Екатеринбург

такие у сына.380рэ цена. то лето относил , ничего не стер, в крым мотали, гонял в них сутками. на розовую штуку сзади и мне. и ему пофигу

мама
Екатеринбург

Я брала ребенку котофей пляжные сандалии вот такие, они тоже не резиновые, а какой то вспененный материл, тоже оказались очень удобные, но размеры маленькие конечно
http://kotofey-shop.ru/market/plyazhnaya_obuv/225022-02_plyazhnaya_obuv_sir/

мама
Екатеринбург

Посмотрите на авито

мама
Екатеринбург

Я видела котофеи, внешне подобные, тоже сзади лямочка, мягкие и легкие. Насчет размеров не знаю.

Екатеринбург

Топ-Топ брала дочери в ляличном возрасте. Нареканий не было. Сейчас только Крокс, покупаю на распродажах.

Аноним 373
автор

аноним,
Наоборот на ноге классно сидят. А так, на вкус и цвет, конечно.

мама
Екатеринбург

ulibka4: Знакомая play today берет.говорит,что качество как у крокс

Мне тоже так показалось - на счет качества.
А так, еще в вайкики покупали подобные. Пока ходят в низ вместо тапочек на даче. Надевают на носок. Нога не потеет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какие есть фирмы подобной обуви, но гораздо дешевле?

В период распродаж купить можно очень дешево. Я только за оригинал, т.к. все лето ребенок бегает и нога не потеет, не натирается, у подруги подделкой натирают в кровь.

ulibka4: play today

Щупала в магазине, хорошие, но тверже кроксов, не носили, насчет натирания - не знаю.

аноним: Они такие страшные) Чем они нравятся людям?

Мне нравятся)) Моделей много. Плюсы выше описаны.

Например, есть такие модели, не обязательно сабо брать же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";