Мамы мальчиков, где купить брюки и обувь?

автор
мама
Екатеринбург

Где купить брюки и туфли на выпускной в садике, и что-бы потом в школу носить? Что-бы НЕ дорого, но добротно))) Какие

мама

Написала вам в личку

Екатеринбург

За лето перерастет ведь. Обувь в Юничеле посмотрите, бывает нормальная классическая обувь у них. А брюки в Пеплосе. Некст можно.

мама
Екатеринбург

В Семье на ВИЗе всегда много брюк.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Обувь в Юничеле

там такие адские цены и убогие модели. за эти же деньги можно актуальную кожаную обувь в заре купить. там же и брюки. оптимальное сочетание цена-качество-дизайн.

мама
Екатеринбург

В ,,Семье" (Уралмаш, ул.Ломоносова) перед самым выпускным брала сыну туфли-макасины. Брала чуть с запасом. До сих пор сменная обувь в школе, 1 кл. В соседнем здании ,,Мир детства" или товары для детей, не помню: там много брюк, рубашек, жилетов, галстучков и т.п.

Екатеринбург

Каспер,
+100 и обувь там же.

мама
Екатеринбург

Каспер,
За ту же цену купила распродажные в "Пеплосе". Качество ткани лучше, чем в "Семье".
Ирусик1 ,
Зачем Вам туфли? В школе в них жарко. Купите сандалии чёрные с перфорацией. Недорогих добротных не видела, искусственная кожа позорная, через месяц обувь вид потеряет. А даже котофеевские стОят около 3-х тысяч. Такие сыну беру второй год. Качество устраивает.
Кстати, какой у мальчика Вашего размер обуви?

Екатеринбург

Каспер,

Каспер: В Семье на ВИЗе всегда много брюк.

вчера купила там брюки, в ДМ уже давно нет ничего

мама
Екатеринбург

Astrum*: За ту же цену купила распродажные в "Пеплосе". Качество ткани лучше, чем в "Семье".

Вообще не заметила. Всегда брали в Семье, а в этот год взяли в Пеплосе. Одна фигня.

мама
Екатеринбург

в Орто покупала как-то еще, в Дочках-сыночках на распродаже

Екатеринбург

Сыну брюки только в Несте беру. Отличное качество и цена 750р. http://rus.nextdirect.com/ru/g50584s4

мама
Екатеринбург

в вайкики на сайте заказывала

Аноним 251

Брюки и рубашку в Дочках Сыночках покупали.

мама
Екатеринбург

maltseva: обувь в заре купить.

больше не беру, нехватило на сезон и заявленная кожа оказалась замом.
а вот

BellaDonna: Обувь в Юничеле посмотрите, бывает нормальная классическая обувь у них.

есть классика и носиться хорошо, садик, школа и сменка в школу достойные модели и хватает сменки на школьный год.

мама
Екатеринбург

Чема,
ну не знаю, что вы покупаете. я тоже покупаю - натуральная замша и кожа. сносу им нет.

Аноним 309

Марк энд Спенсер--неубиваемая одежда.

мама
Екатеринбург

Аноним: Марк энд Спенсер--неубиваемая одежда.

качество да, но размеры для толстых детей ))) даже полнота "slimfit". у мальчиков точно. не знаю про девочковую линейку одежды.
если рубашки еще ничего, то брюки обнять и плакать

Екатеринбург

maltseva,
Аноним:Марк энд Спенсер--неубиваемая одежда.
качество да, но размеры для толстых детей ))) даже полнота "slimfit". у мальчиков точно. не знаю про девочковую линейку одежды.
если рубашки еще ничего, то брюки обнять и плакать
Вот.. У меня глиста, в семье на нас одежка есть.

Екатеринбург

maltseva, В Заре обувь на европейцев, у сына ноги туда в принципе не влезут и размеров таких нетюношеских, также и со штанами
Я вообще в америке заказываю,но не обувь, с ней извечная проблема, Юничел иногда подходят. Там вполне туфли бывают, именно классика без наворотов. В Заре ни разу не видела не кожзам, на плоской подошве все, на пару раз сходить

Аноним 42

В Детском мире пока еще можно найти распродажные туфли и костюмы.

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
из последних покупала мокасины кожаные, такого плана:

Екатеринбург

maltseva,
на узконогих только

автор
мама
Екатеринбург

olcul,
Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*: Кстати, какой у мальчика Вашего размер обуви?

32-33)

мама
Екатеринбург

Ирусик1 ,
Сложно найти обувь школьную такого размера. У большинства производителей линейка эта начинается с 34-ого. Только Котофей 31-го в своё время смогла найти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";