ортопедические кроссовки

Аноним 234
автор

У нас плосковальгус. Всю обувь покупаем ортопедически правильную, сандали лечебные. Кроссовок никак не могу найти симпатичных ортопедических, нигде нет.
А вы своим детям с проблемами ножек покупаете обычные или ортопедические ?
Думаю может стельку просто вставить

папа
Екатеринбург

стелька не спасёт
нельзя на детском здоровье экономить !!! покупаем только ортопедию - орсетто, саломон

Аноним 234
автор

PUPSIKMUPSIK,
А где покупаете ? Обычно в ортомини покупаем, но нашего размера у них вообще нет кроссовок

мама
Екатеринбург

Девочки, есть ортопедическая обувь на подростков? Куда ни зайду, только на малышей. Подростку предлагают стельки..

мама
Екатеринбург

анонимЧЕГ,
Можете ссылки скинуть на сз минимен?

мама
Москва

Аноним , обычные кроссовки покупаем. просто хорошие, с фиксацией пятки и поддержкой таранного сустава.
ортопедические кроссовки есть ОПТЕКЕ. Это просто хорошие кроссовки с жестким задником и стенками. Практически тоже самое можно найти в "обычных" спортивных марках
Сейчас ребенок носит баскетбольные найк

Аноним 444

В ортомини как тт видела не плохие орто

Аноним 183

[b]Бумеранг #Добра,[у ребенка 3 летнего плоскостопие.подскажите нам сперва где то стельки надо заказать?и по ним уже обувь подбирать?или просто пришли в магазин которые вы написали и выбираешь,как обычную обувь?просто померили если подошли покупешь?

мама
Екатеринбург

В орфее не смотрели?

Milorada

Аноним автор темы: Кроссовок никак не могу найти симпатичных ортопедических

Мы вот такие получили ортопедические кроссовки Сурсил Орто

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У минимена есть симпатичные вполне кроссовки и размеры все.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Стельки в орто магазинах покупаете в размер (но они тоже разные бывают). Обувь на размер больше под стельку берется.
Плоскостопие в 3 года является нормой. Тратьте деньги лучше на то, что реально ногу исправит (орто-коврики, игольчатые коврики и шведская стенка), а не на обувь.
Не раз писала, что мы с плосковальгуса перешли на плоскостопие не нося орто-обуви. Сейчас нам рекомендуется только стелька. Занимайтесь с ребенком.

Аноним 183

Ancheg,
Спасибо,я уже думала что надо установить домой шведскую стенку,ходим босиком по камушкам.Хирург в нашей поликлинике сказал что если к трём ногам стопа не сформировалась то все уже,так на всю жизнь.Сказал что облегчить можно только стельками,обувью,чтоб ножки не уставали у ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";