Какую обувь брать на море годовалому ребёнку?

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро. Ребенку 1 год. Только-только начинает ходить. Едем на море. Какую обувь ему с собой брать? Есть сандали текстильные Котофей, поедем в них. Нужно ли с собой что то по типу Кроксов? Кто какую обувь брал для годовалых, подскажите)

мама
Екатеринбург

Берите кроксы однозначно. Моя на море их целый день носила. Снимать отказывалась. Очень удобные. Можно ходить по воде, по камням, при этом на жаре ноги не натирают.

Svetlasha86 автор темы: Нужно ли с собой что то по типу Кроксов? Кто какую обувь брал для годовалых, подскажите)

мы обошлись обычными сандалями. Но если есть кроксы ,берите их. Лично я специально покупать не стала бы. Уж больно дороги они...

мама
Екатеринбург

Svetlasha86 ,
Обычные сандали и сандали крокс
Но мы кроксы носили только на море

просто посетитель
Екатеринбург

сандали были обычные. спецом не покупала. у бассейнов и на море - босиком. по территории на коляске в основном. если захотела походить - сандали

Аноним1

Кроксы на пляж. Сандалит просто на прогулку

Екатеринбург

Были сандали такие резиновые. Кажется минимен

мама
Екатеринбург

кроме кроксов в этом городе ничего не продается??
мы преспокойно обходимся аналогом за 100-300₽ и ничего не натирает, это шлепки, они не для постоянной ходьбы, тем более годовастику. босиком пусть бегаем там, раз здесь холода

мама
Санкт-Петербург

кроксы или аналоги подешевле. Лично я кроксы не покупаю, дорого для резиновых тапок слишком. Вот на днях купила аналог за 299 руб. Ещё просто сандалии и кеды. Мы ездим на море на долго на месяц, так что беру разную обувь на все случаи - для моря, для прогулок, и даже рез сапоги на дождь. А так на пляже бегает босяком, даже по гальке. Кроксы - скорее дойти до моря.

мама
Екатеринбург

Ребенок с годика летом на море вот в таких сланцах был. Очень удобные

у меня оба ребёнка не могут ходить в кроксах, которые как галошики. Но нормально, которые как сандалики. Я брала не фирменные за недорого совсем, довольна.

мама
Екатеринбург

В текстильных сандалях проходили, около моря и бассейна босиком. Но мы в марте летали в ОАЭ песок не горячий был. Спецом бы покупать не стала. У нас текстильные дешманские были для моря и другие на прогулки. То есть просто две пары брала с собой и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";