Что для вас "стильный ребенок"

мама
Екатеринбург

Принчипесса,

стильно .

мама
Екатеринбург

Sacha66,

Аноним 918

Принчипесса,

Ярко и очень красиво! !! Это стильно)
Можно нескромный вопрос: дорогая одежда? Марки?

мама
Екатеринбург

Вот мой. Нравится, когда мальчишек подобным образом одевают.
Принчипесса,
Дочка прекрасна!

мама
Москва

Так странно, что некоторые противопоставляют стиль и удобство...
спокойно сочетается одно с другим
Это то же самое, что думать, что стильная женщина - это обязательно каблук 25 см и обязательно узкая юбка-карандаш...

...(с)

АнонимЗЯ: в 2-12 лет уместно на горках кататься, как ни крути.
что ж как бабок теперь девочек сразу воспитывать - села на горку - держи платье. или стиль средней Азии должен быть? (штаны +платье).

Неа, надо сразу воспитывать "планируешь идти туда, где есть горки и большоооой шанс с них кататься, продумай одежду с ЭТОЙ точки зрения". Плоды другого подхода регулярно вижу в ЦПКиО. На горках. На каблуках, в пЕсцах и без шапки в хороший минус. Так забавно выглядят...

...(с)

StiX: Это то же самое, что думать, что стильная женщина - это обязательно каблук 25 см и обязательно узкая юбка-карандаш...

Судя по фотам наши мегастильные дамы именно так и полагают...

Аноним 840

StiX,
Вот кстати, как-то наткнулась на фото вашей дочки, вроде как поход в школу, или что-то типа того, скорее всего именно школа. И вот запомнилось, что ваша дочка была одета очень приятно, уместно и стильно. Я вроде как не претендую на обладание безупречным вкусом и стилем, но вот именно так одетые дети мне нравятся.

Екатеринбург

Аноним: а фото с обычной прогулки будет , а не выход погулять с фотоаппаратом. п.с. дочка красивая , но не верю что прямо так ходит каждый день.

То же самое подумала.
Красивая девочка, но на фото с повседневки,а не с фотосета не сильно ярче других. Вот реально бы фоток с детского сада, с горок из песочниц.
Если я фотки сына с фотосетов выложу, тоже стильняш будет, а на прогулке - оборванец

мама
Екатеринбург

Мои дети любое усложнение одежды просто носить отказываются, может с годами придет желание модничать ...

мама
Екатеринбург

Меня обычно впечатляет, когда одежда на детях сидит как влитая, ничего не подвёрнуто, не жмёт, не болтается, обувь в размер чётко. Я сразу подмечаю. Такая одежда может быть и с микки-маусом во всё пузо и просто серого цвета с ног до головы. Она даже может быть неудачно по цвету составлена, но я с завистью думаю, о как надо.
Просто это наша больная тема с тремя быстро растущими ребятами. Один в подстреленном ходит, другой на штанины наступает, и хотелось бы всё по-человечьи, но жить тогда когда. А стильно-не стильно это уже где-то за обложкой глянца и от меня далеко-далеко, в параллельном мире. Я ещё и часть вещей сама шью, во кошмар. И даже сама конструирую, совершая ошибки композиции и кроя. Подумаешь. Детский "фильтр" всё равно проходят не все вещи.

мама
Екатеринбург

Maritulya,
здорово сынулю одели. наверно сам довольный ходит.

Аноним 456

Стиль - это в целом образ. Можно симпатичный лучок испортить неподходящей причехой, тогда весь образ в помоечку.
Обожаю платья на девочках, удобные и лаконичные. И добротную, дорогую обувь. Для меня это важно, а со стилем уж как получится)

мама
Москва

Аноним,
спасибо))

мама
Первоуральск

Мaня,
что-то так неприятно читать Вас. Это ж дети,им положено бегать и лазать по горкам. Какие тут пироги ну и тараканы.

Аноним 600

Maritulya,
аноним,
лисено_к,
ой, ну очень обычно дети одеты
Ancheg,
типа очки надели и стильно?
Нравится как принчипесса одевает дочку. А так действительно в городе раз -два и обчелся - нет стильно одетых детей. В основном родители не заморачиваются совсем.

Аноним 519

В последнее время надоело всё яркое.

Аноним 748

мне нравится подобное

мама
Екатеринбург

Аноним,
читайте внимательно я на стиль не покушаюсь.
своих покажите.....

Аноним,

Анноним: мне нравится подобное

Вот уж где фу! На зубах навязло. И парней так одевающихся не переношу, ещё и мальчишек в это облачать.

мама
Екатеринбург

Анноним,
соглашусь с Биг Тэйсти, это не стильно одетые дети, это дети, одетые в уменьшенную копию взрослой одежды, по мне смотрится не уместно, ну как 10-летка на каблуках

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я только недавно поняла, что белые вещи реально удобнее и легче стирать, и да вожу ребёнка в белых платьях в садик , ей на прогулку шортики короткие одевают , нормально гуляет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";