Может кто видел где-то сандали закрытые черные (в школу) мальчуковые р 35 типа Тотто

Аноним 421
автор

Отходил год в школу на сменку в сандалях Тотто закрытых-очень довольны - удобно, нежарко, по цене терпимо, ортопедически правильные.
Сейчас нога выросла, а Тотто только до 34 размера.
Может кто видел подобные модели р 35 ?Где?

мама
Екатеринбург

Аноним , мой тоже в Тотто подобных таких отходил 4 года в школе. Пока нога была 31-34.
я в прошлом году искала замену им- не нашла. Но у моего проблема - лапа достаточно широкая.
перемерял все другие подобные. Были у Котофея, Сказки. Внешне похожи. Но супинатор не такой и не сели на ногу никак. Или узкие или жесткие или еще что-то. В итоге ходил в кроссовках :(

мама
Екатеринбург

У сына котофеевские подобные, но нога сравнительно узкая. Мерить надо. Например, Экко по форме стопы моему вообще никак.

мама
Екатеринбург

Юничел не предлагать?

Аноним 421
автор

Юничел не нравится обувь.Нога узкая,буду котофей тогда смотреть

автор
мама
Екатеринбург

Чема: Юничел не предлагать?

у них есть модель, как в 1 посте на картинке?

мама
Екатеринбург

Ну не совсем такая. Туфли с дырками, это и не сандали и не босоножки, а именно туфли. вот такие как в каталоге https://unichel.ru/index.php?route=product/product&path=61_97&product_id=1685&filter_ocfilter=3:141;6:61

Анонимно

Покупала аналогичные сандали в Детском мире в прошлом году. Размер как раз 35.

Аноним 421
автор

Анонимно,
В этом году были там, не нашла

Анонимно

Аноним автор темы: В этом году были там, не нашла

Я в Меге в ДМ тоже не нашла. А в Гринвиче видела. Так что у них ассортимент может отличатся. Можно еще на сайте посмотреть. И наличие в магазинах сайт покажет.

мама
Москва

У Geox очень удобная обувь. Вот типа такого есть, как раз по скидке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";