Где купить Nels?

Екатеринбург

а ноним,
Моя такой носила в том году. Состав пух перо.не мерзла.
Но я брала на Май тойз.

автор
мама
Екатеринбург

Я теперь запуталась

автор
мама
Екатеринбург

На вырост получается, что нельзя, новое на 1 сезон покупать жаба давит.

мама
Екатеринбург

Облачно автор темы: На вырост получается, что нельзя, новое на 1 сезон покупать жаба давит.

Нук вот и купите рейму пух. Она лично мне, даже больше нра. Ткань прочнее, чем у нельса. Дешевле нельса будет

Анониммм

ряженка: Нук вот и купите рейму пух. Она лично мне, даже больше нра. Ткань прочнее, чем у нельса. Дешевле нельса будет

У нас рейма пух и нельс,дак они сильно отличаются,не то на ощупь чувствуется ,даже визуально.

просто посетитель
Екатеринбург

По нельсу ничего не скажу, но про одежду на два сезона годовалому это мне кадется вообще не вариант.
Мой прошлой зимой в год носил 74, а этой зимой в два года 92. Не представляю одежды которой бы хватило на два сезона....

мама
Екатеринбург

аноним: нас рейма пух и нельс,дак они сильно отличаются,не то на ощупь чувствуется ,даже визуально.

Ну и я знаю о чем говорю. Пуховые комбинезоны рейма идут из ткани тек+ . Эта ткань крепче , чем у нельса. И по тех характеристикам лучше. По теплу одинакого. Пуховая рейма тек + только малышковая ,комбезами. Дальше только парки пуховые просто тек. Может вы сравниваете нельс с обычными пухами у реймы? Ну дак и эти не уступают ни капли. Нельс побогаче смотрится, это да.

автор
мама
Екатеринбург

ряженка,
В каталоге пуховый рейма заявлен до -20, нельс до- 30, это смутило) а где рейму пуховую берете? У нам демисезон рейма - очень нравится эта фирма

мама
Екатеринбург

Нельс не покупала ни разу, не нравится как выглядит, да и предпочитаю мембранные ткани, за ними ухаживать легче. А вот пуховую рейму купила на эту зиму, будем тестировать, внешне понравилась, ткань хорошая, cам по себе пухленький.
Но честно, я не очень понимаю, как можно замёрзнуть в Керри 330 гр, там такой слой утеплителя, я даже сомневалась, что ребенок ходить сможет две зимы покупала такие слитники, всем довольна осталась. Но если уж ваш ребенок в них мерз, то я не знаю, устроит ли рейма.
Вот такой у меня

автор
мама
Екатеринбург

Лесик-Ксюша,
Круто! Надо съездить, джуниор репаблик хорошие

Аноним 686

Олеся Лесёна,
Уточните, что это синтепон ;)

Аноним 686

а ноним,
Пуховая рейма выглядит , как легкая курточка. Покупала я всяческие модели этих рейм, только до школы дойти. А мелкий подавно замёрзнет, тонкие они. С нельс точно нечего сравнивать..

мама
Екатеринбург

Аноним: Пуховая пейса

совершенно другая, чем пуховые комбинезоны тек+ у реймы. И наполнитель у них пух/перо Аноним,

мама
Екатеринбург

Облачно ,
Брала Нельс весной на финскладе , за 8000 ,размер 86, ребёнку в сентябре год, на днях мерила, очень большой, только в коляске сидеть и то под вопросом ,так что если будете брать, то только размер 80 из коллекции 17 года , они идут полноразмерные нынче, а то в этот сезон велик, в следующий впритык.Зы:на мамси сейчас регулярно зиму скидывают ,можно там помониторить.

мама
Екатеринбург

Облачно автор темы: джуниор репаблик хорошие

С той же реймой рядом не валялись))

500 rublei: Но честно, я не очень понимаю, как можно замёрзнуть в Керри 330 гр, там такой слой утеплителя, я даже сомневалась, что ребенок ходить сможет

Точно))

500 rublei: пуховую рейму купила на эту зиму,

Облачно автор темы: каталоге пуховый рейма заявлен до -20, нельс до- 30, это смути

Рейма тек +.. до -30 .

У моей в прошлом году был такой. Реально несколько раз надевали, ну жарковато в нем. на холода.

мама
Екатеринбург

Аноним: Пуховая пейса выглядит , как легкая курточка.

Читайте тему внимательно

мама
Екатеринбург

По нельсу... ну тут надо по ребенку смотреть, он широкий .

мама
Екатеринбург

Нельс то да, на пухлых детей, но красивый, зараза

Аноним 575

На Авито сейчас продается новый комбез lindberg 68 рр на синтепухе 360 гр утеплителя. Я у этого продавца купила своей 80 рр.

Ооооочень тёплый комбез и цена смешная 2500, в магазине 7000 такой стоит.

Увидела, что вашему год. Тут нужен тоже , как и у меня, рр 80.

автор
мама
Екатеринбург

ряженка,
Ребенок тоже "широкий"))

автор
мама
Екатеринбург

*Найка*,
У меня сейчас нельс размер 74 - мал нам

мама
Екатеринбург

Облачно ,
Ну вот я том же, брала 86 , с учётом отзывов,что маломерных и вот

Аноним 215

Был Нельс 86 размер, сейчас 104, покупала на ВБ, последний в прошлом году комбез около 9 тыс ; за 5-6 тыс были комбезы, но не пуховые, а на синтепоне. Цена на комплект 8-9 тыс была, один день, и то быстро их разобрали. 11-13 тыс за комплект это сейчас хорошая цена.
Комбезы не на полных детей, наш не пухляк, не широкие ни разу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";