Зимняя верхняя одежда

Аноним 313
автор

А расскажите опытные, какие марки верхней мембранной одежды для 4-х летки можно ещё посмотреть, кроме «попсы» (типа ленне, Керри, густи, Хуппа и реймы), чтобы на коленях была кордура?
До хороших холодов есть Дидрик-он полностью устраивает. Надо ещё теплее, грамм на 250-330

Мамаша

Deux par deux очень люблю

мама
Екатеринбург

Мамаша: Deux par deux и я!!Кордура на коленях это не самый главный плюс)дочь носит комплекты по две зимы и как новые,потом быстро продаю.Еще и деми беру утепленные тоже эту марку,добротная красивая качественная одежда. Встретить такой же костюм на другом ребенке-редкость,не то,что все эти "попсовые" как Вы выразились,марки.Минус один-цена.

мама
Екатеринбург

Пелучи и тортин носили, тепло и качественно . Только не мембрана это

Аноним 504

Plenitelnaya,
Деми это в спортмастере детские комбезы продаются?

мама
Екатеринбург

Мне Premont понравился. На коленях и попе кордура. Ткань плотная, непродуваемая. Полукомбинезон можно подогунть, есть застёжка, грудка высокая. В куртке есть снегоюбка.

мама
Екатеринбург

Олдос вроде с кордурой из не дорогих

мама
Екатеринбург

Аноним,
Деми-это демисезонные комплекты.Я писала,что у дочери и зима и демисезон -deuxe par deuxe

Аноним 504

Plenitelnaya,
В каком магазине можно купить?или только через интернет?

Аноним 313
автор

mam a: Олдос вроде с кордурой из не дорогих

Я не хочу «из недорогих»-хочу чтобы ребёнок ползал, бегал, падал, запинался, но при этом колени были не вышорканы. У Олдос сама ткань на костюмах не очень

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мне понравился материал у High Experience, штаны "усилены", очень устроила марка

просто посетитель

Аноним ,
Kalborn, Китай. Мне нравится больше рейсы, штаны неубиваемые реально, весь садик ходили. Минус - расцветка- в школу не оденешь. Ну и стоимость- как у реймы)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я заказываю по предзаказу всегда,в магазинах не видела их.Не знаю,можно ли тут рекомендовать,посмотрите в контакте группу в Екб,она одна по этой марке.

мама
Екатеринбург

На днях at play увидела комбезы, тоже кордура по низу (попа и колени усилены)
Но цена впечатляет
Де пар до классные тоже

У меня ребенок в морозы в кальборне ходил (3 года уже), за его цену устраивает полностью...теплый, удобный, на стройных отлично сидит. После сезона носки в идеале

Аноним 504

Plenitelnaya,
Спасибо,посмотрю.

Екатеринбург

Только не Олдос.. даже со скидкой отвратительное соотношение цена-качество.
Может Тикет?

Екатеринбург

Plenitelnaya,
Зашла вк.. я правильно ценовую категорию отразила- 14 000 костюм?
Или по предзаказу дешевле выходит?

мама
Екатеринбург

Олеся Лесёна,
Зимние да,даже больше бывает,там в зависимости от размера.Демисезонные в два раза дешевле.Сейчас очень негуманный курс,пару лет назад ценник был приятнее.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: чтобы на коленях была кордура?

Эт плей. Прошлую и позапрошлую зиму сын носил.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спортмастер. Детям там беру

мама
Казань

Я в сп покупала, фирма детизим тёплый, мне понравилось и цена норм, название группы" Детская Одежда "KIDS FOX", ткани в наличии! За две недели пришел комбез. Фото скину позже. Доставка пишут по всей России.

Аноним 313
автор

Всем спасибо. Купила новый Gusti на авито.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";