Вещи бесплатно

Здравствуйте, Общественная организация "Будущее в детях" организовала Пункт обмена детскими вещами: Вы можете абсолютно бесплатно прийти и выбрать для своего малыша необходимые вещи и обувь, если есть возможность - принесите не нужные Вам вещи (из которых малыш уже вырос, только в хорошем состоянии - без дыр и пятен), если нет возможности, то приходите просто. В наличии одежда и обувь на любой возраст. Также есть небольшой выбор для мам. Находимся по адресу: г. Березовский (НБП), ул. Максима Горького, 26, вход со двора, угловой подъезд, 2-ой этаж, работаем по договоренности. 89221543848 Мы в ВК: Пункт обмена детских вещей "Будущее в детях"

мама
Екатеринбург

а в Екатеринбурге есть пункты?

хочу стать мамой
Екатеринбург

в выходные можно приехать? в следуюие? планирую вещи сына разобрать.

Екатеринбург

было бы в екате такое

oper,
можно, предварительно позвонить 89221543848

ЛараШ,
в Екб нет

_ЭлегиЯ,
прежде чем собраться ехать - позвонить и договориться о встрече 89221543848

узнайте подробнее о самой организации "Будущее в детях", очень много интересного она предлагает

Аноним 797

Екатерина_Березовский ,
Из екб можно к вам приехать? Какие документы нужны?

аноним,
ничего не нужно, звоните и приезжайте, я Вам все расскажу подробно на месте

Екатеринбург

Жаль, что так далеко я бы обменяла вещи старшего, на вещи для малыша

Аноним 171

Согласна, жаль, что далеко :( Я бы с радостью отнесла много детской одежды и обуви. Ну и может что присмотрела бы для ребенка.
Хорошо бы подобные пункты сбора и обмена одежды и обуви организовать в каждом районе Екатеринбурга.

Екатеринбург

о как раз у меня много детской одежды скопилось и обуви тоже ((приеду к вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";