Какой зимний костюм купить ?

Аноним 741
автор

сыну почти 3, худенький, выбираю костюм 250-300 гр. Керри не хочу, потому что 330 слишком много, Хуппа - неудобный огромный капюшон, в Крокид смущает 120 гр. в полукомбинезоне, густи очень широкий(
Посоветуйте что ещё посмотреть в бюджете до 10 тысяч, желательно чтоб была шея ещё была дополнительно закрыта вот так

Екатеринбург

Разница между 330 и 300г утиплителя вообще не принципиальна. Даже 250 и 330 не сильно будут отличаться по условиям эксплуатации. 120-160-180 та же фигня. Не зацикливайтесь на этой небольшой разнице в граммовке, по-моему, пожелания по крою и износостойкости более важны.

Аноним 426

Для нашей зимы 330 много? Зато не надо как капусту наздёвывать. Тем более в штанах там 150. Мало даже.

мама
Екатеринбург

ну и не обязательно костюм: можно куртку крокид отдельно раз понравилась, штаны отдельно - тоже какие понравятся

просто посетитель
Екатеринбург

Всё попробовали. Только керри )))))

просто посетитель
Екатеринбург

а, еще Roxy гляньте)))

просто посетитель

Очередную зиму крокид. Комбез и костюм.
Нравится. Беру в закупке, но цены что-то ощутимо растут.
На следующую зиму буду другой вариант присматривать.

Василёк Луговой: а, еще Roxy гляньте)))

Вам нравится?
Взяла на распродаже комбез и ещё не вникала. По ощущениям еврозима

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Крокид

3й год, зима и межсезон на двоих детей. В этом году, кажется, у них утеплителя или больше стало, или изменился. Зима лежит прям толстющей кажется.

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка: Взяла на распродаже комбез и ещё не вникала. По ощущениям еврозима

ну если 330 автору много))) у нас была куртка 270 рокси вот такая вот ))) Куртка MINI JETTY JK, ROXY))) для очень активных может и норм. Дочка в оттепель носила))). Мне керри 330 в самый раз на зиму)))

просто посетитель

asynn: у них утеплителя или больше стало, или изменился.

Да, утеплителя больше в некоторых моделях.
Демисезон, ветровки тоже крокид.
Купила парку weatherproof и очень впечатлилась. На весну буду искать варианты. Хотя и крокид уже заказала
Василёк Луговой,
В прошлом году 250г крокид дочка тоже носила в тёплую зиму

просто посетитель
Екатеринбург

Можно же раздельно все взять. У тех же Керри зимние полукомьинезоны есть 180 гр.
Я взяла их на зиму - они и 300 грамовых потоньше и не 120 все таки ... пока не носил, но по ощущениям теплые. А курток так вообще полно всяких

Аноним 741
автор

с прошлой зимы остался комплект 330/180, куртка вообще хорошо, а штаны малы. Но у нас в прошлом году ещё комбез был, и этот мы носили только в самый холод. Сейчас вообще не знаю, что брать (

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: худенький,

Тогда крокид. Штаны можно и керри взять. Широкое точно брать не надо, будет задувать

просто посетитель

Аноним автор темы: с прошлой зимы остался комплект 330/180, куртка вообще хорошо, а штаны малы

Так докупите штаны.
У дочки тоже был комплект и комбез. Всё продаю. Новенького хочется.

ряженка: Тогда крокид.

Сегодня поеду забирать костюм. Классическая (в комплектах) куртка всё-таки широкая на мой взгляд.

Екатеринбург

А я за хуппу. 4-й год только в ней. Но автор как-то не очень к ней

Аноним 232

У Густи есть промежуточные размеры. Я за этот бренд. На наш 120 рост 122 оочень огромный. Но я нашла размер 6Х -120см. Вот он средний между 116 и 122. Тоже с запасом, но не так, как 122. Носили Керри, Рейму, Хуппу,Лесси. Вообще не впечатлили, особенно зима.

мама
Екатеринбург

Я всем детям всегда брала Керри на зиму именно 330, ничего он не толстый, отличная вещь, особенно если ткань на штанах усиленная, просто восторг от каждой вещи, но в прошлом году в магазине отговорили меня от керри, купила Густи, ну как бы так себе он, не гнется, тяжелый, ребенок как робот в нем, больше никогда не возьму, по телпоте не мерз никогда. Ну а крокид всякие зиму берем на межсезонку как сменный вариант для садика, потому как он холодный для нас.

мама
Екатеринбург

Джанечка: Классическая (в комплектах) куртка всё-таки широкая на мой взгляд.

Не знаю ничо про комплекты, никогда крокид не носили. Но пару раз примеряли. Девочковые модели курток и полукомбез деми. Прям идеально на мою стройняху. Все вышеперечисленные фирмы на ней мешком.

Leonsia888: ничего он не толстый, отл

Вам не толстый, другим толстый)) по мне дак толстенный и объемный очень. Что керри, что крокид на утеплителе. Как шарики дети ходят)))

просто посетитель

ряженка: Девочковые модели курток и полукомбез деми. Прям идеально на мою стройняху.

Демисезон, да, хорош для стройных детей. Зимние куртки широкие

Аноним 46

Густи уже который год обоим детям. Сейчас они ещё есть системой увеличения рукава на 4 см-вообще супер вариант на два сезона точео

мама
Екатеринбург

Джонатан посмотрите, там 240 гр. Тикет ту хевен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";