Школьник на Бажова закрылся? И куда поехать за рубашками и жилетом

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер. Сходили на Бажова школьник закрылся. Там теперь кухни. Не могу найти хб рубашку с коротким рукавом. 36 р. И где посмотреть жилеты из ткани размер тот же. Везде ценник от 1500 это норм? Трикотажные быстро катышками идут. Брала дорогие.

Екатеринбург

Пеплос

Акула

мама
Екатеринбург

детский мир

Екатеринбург

Лидер торг еще посмотрите, на артинской и союзной

777

**Марк&Спенсер посмотрите, качество хорошее. От них были рубашки с коротким рукавом, сарафан и юбка. Другая одежда покрывалась катышками, плохо гладилась, мялась, деформировалась, хотя тоже была куплена в сетевых магазинах.
Давненько не была, к НГ скидки обычно, и ценник довольно гуманный выходит.

Аноним 504

Книголюбимая ,
Марк&Спенсер и некст, больше нигде не покупаю

просто посетитель
Екатеринбург

В дм и семье была.Орто. Синтетика сплошная. Хб рубашка от 1000 или таких рубашек нет. Пеплос жилеты от2000. Рубашек с коротким рукавом нет.
777, спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

ассанж, там розница? Спасибо гляну и там.

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела каталог Марк&Спенсер нет тканевых жилетов и рубашек. Завтра сгоняют так гляну.

777

Книголюбимая автор темы: Завтра сгоняют так гляну.

В Меге в прошлые выходные закрыт ещё был.

Аноним 338

mattiel ru Как по мне здесь лучше всего.И цена и качество, главное цена наверное=))

Екатеринбург

Книголюбимая ,
Ну не говорите ерунду. Жилет в пеплосе 1250
Сорочки там разныхфирм.
В марк энд спенсер и нексте — сорочки большемерят и на плотных детей и уж точно не хлопковые..
Еще в бубльгуме гуманный ценник и точно суперхлопковая серия есть.

просто посетитель
Екатеринбург

ассанж, сегодня была на я Свердлова. Были блестящие черные жилеты и серые цена 1900. Рубашки искала с коротким рукавом. У них когда то летом были. Я не придираюсь к качеству но везде 70 проц и выше синтетики. Когда в Гринвич ездила весь этаж где детские магазины обошла про бубль гум не помню. Но др не порадовали совсем. Мой худой рост 158.

мама
Екатеринбург

Книголюбимая ,
В фамилиях поищите. В фан фане на аальчиков что то было, в мегаполисе на девочек есть какие то остатки

Екатеринбург

Книголюбимая ,
Бубльгум в радуге и в ботаникмолле только есть.
Я еще часто в ашане беру. Есть серии там отличного качества. Вот они приталенные очень хорошо.
Но я беру всегда с длинным рукавом.
Посмотрите через интернет у всех вышеперечисленных есть интернет магазины.

просто посетитель
Екатеринбург

ассанж, спасибо.

Екатеринбург

Книголюбимая ,
Вот в лидерторге на сайте заявлен выбор кор. Рукав 55%хлопка.

просто посетитель
Екатеринбург

Не слышала про таких. Мы в Манхетен гоняли раньше качество не очень . Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";