Вопрос про сапоги ЭВА

Аноним 219
автор

Вчера первый раз одели сапожки из ЭВА с вкладышем. Ребенку 1,5. Ногами ходила немного, минут 15-20 максимум. После прогулки внутри сапог весь сырой, вкладыш с лицевой стороны мокрый. Такое чувство, что сапоги пропускают влагу, но нет, проверила. Может сапоги плохие? Без вкладыша холодно ходить, как быть?

просто посетитель
Екатеринбург

ноги вспотели. Какой носок был?

Аноним автор темы: Может сапоги плохие?

хорошие )

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так ноги то при этом сухие. После прогулки сушите вкладыши и все.

Аноним 219
автор

Танчик,
Носка не было, только колготки

Аноним 219
автор

budlya,
Ноги сухие, но не теплые и не холодные. Думаю, наверное ребенку не комфортно в сырости сидеть, внутри сапога столько влаги

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Конденсат обычно собирается между вкладышем и самим дном стельки. Просто после каждой прогулки вкладыш сушить надо. Второй год носим, нарадоваться не можем. Хорошие сапоги.

Аноним 137

P©hel@: Конденсат обычно собирается между вкладышем и самим дном стельки

Ага
Жарко простой ей было. У меня старший без вкладыша уже ходит у в младшего вшитый флисовый полет нормальный.обожаю эти сапоги

Аноним 219
автор

P©hel@,
аноним,
Спасибо, девочки! Я уже переживать начала, что плохие сапоги.

Аноним 527

Правильно работающие сапоги у вас))) вот бы эту тему наша Бабушка прочитала. А то ведь после каждой прогулки причитания, что ноги мокрющие))

Аноним 132

Странная вы автор. Если ноги сухие, то как могут сапоги протекать?
Очевидно же, что ноги вспотели

Анонимчике_svoi

Для этого и вкладыш, чтобы конденсат на себя забирал, а ноги оставались сухие. У меня ребёнок без вкладыша ходит, но в шерстяных носках. Если долго гуляет, то носки шерстяные тоже влажные, а ноги сухие. В сапогах эва ходит 3-й год, не нарадуюсь на них.

мама
Екатеринбург

В ЭВА уже жарко, если вкладыш до -15, и до -30, ноги сильно потеют.

просто посетитель
Екатеринбург

+8 вчера было. Жарко в таком, мне кажется. Сама вчера гуляла вечером час в обычных резиновых сапогах без утеплений всяких, на капроновый носок. Не холодно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";