Бюджетная обувь на лето где?

автор
мама
Екатеринбург

Дано, две девочки , 22-23 и 30 размеры, где можно посмотреть бюджетную детскую обувь на лето (конкретнее туфли/сандалии) до 1000 - 1500, младшей лучше "правильные", старшей не важно, пока заприметила юничел, цены вроде норм, но выбор скудноват.
В районе центра желательно

мама
Екатеринбург

Вас устроят текстильные или нужны для прогулок по мокрому асфальту? Закрытые или открытые?
Я на WB заказала кроссовки с сеточкой, обычные кроссовки и текстильные сандалии (моим девочкам надо 20-ый и 30-ый). Разбег цен от 400 до 1800. Надеюсь, что-нибудь подберу. Старшей девочке вообще найти обувь сложно. Её узкая ножка болтается в большинстве моделей.

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*: текстильные

Текстильки брала как-то, живут плохо и вид теряют моментально, один раз в котофее взяла, больше нехочу никаких.
Надо самые обычные сандалии или туфли, в идеале натуралка, но и кожзам на нат подкладе сойдёт.

мама
Екатеринбург

torik15 ,
В Детском Мире сейчас распродажа на обувь. Ортопедические сандали 22 размера недорого бывают в Дочках-сыночках, сейчас у них тоже распродажа. Я два года назад так удачно у них купила младшему за 1000 руб.

мама
Екатеринбург

Кари, семья

мама
Екатеринбург

В детском мире посмотрите, сейчас распродажа, обуви много( в частности в карнавале)

Екатеринбург

Робек,я там в последнее время покупаю ребенку обувь

мама
Екатеринбург

torik15 автор темы:
Текстильки брала как-то, живут плохо и вид теряют моментально, один раз в котофее взяла, больше нехочу никаких.

Каждый год покупаю текстиль. Как одна из пар обуви. Стираем в машинке. Плюсы- дёшево. На этот год взяли в ашане слипоны. Пожалела, что себе такие не взяла - качество вполне.

Екатеринбург

Вчера дочке купили очередные босоножки в юничел, потому что купленные весной прошлого года, пережившие лето на улице и зиму в школе, порвались в нынешнем июне в санатории. Причём сама конструкция целая, можно ходить, оторвались декоративные элементы, внешний вид "не торт". В общем, я пока за юничел для ребёнка.
Кожаные, в пределах 1000, симпатичные, удобные, что еще от босоножек требуется?

Екатеринбург

Капучино,
В мазинах Юничел. Я знаю ближайшие к нашей "деревне": Екб, Комсомольская,5 и Березовский, ул.Театральная.
Еще вроде давным давно существует Юничел возле 104 гимназии, на перекрестке Свердлова-Шевченко (или как там ее продолжение назывпется).

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская,
спасибо

мама
Екатеринбург

Я на это лето в рич фэмили купила бегать на улице. Сделаны под замшу, задник есть, пока держатся. Жалко стало по две-три тысячи на полтора месяца теплых дней выкидывать. Есть кроссовки найковские и кеды еще текстильные на более прохладную погоду. Покупала как-то суперфит босоножки, за лето они превратились в труху просто . В садике сейчас тоже ходит в босоножках из рич фэмили, но получше качеством, покупала как временные, пока размер подходящий не найду, но им ничего не делается вообще в помещении, ноги, на удивление, не потеют и не пахнут.

мама
Москва

Юничел, причем они и качественные и с точки зрения ортопедии правильные модели есть. Сыну покупала сандали в прошлом году, отходил и лето и садик сезон, цены в 2р ниже чем на Котофей тот же. Вцентре в районе Фрунзе рядом с Экстрим-фитнес их магазин был.

Екатеринбург

Astrum*: Старшей девочке вообще найти обувь сложно. Её узкая ножка болтается в большинстве моделей.

у моей очень узкая нога, из года в год беру ей кроссовки суперфит, сидят идеально

На сайте Сима-ленда можно посмотреть

мама
Екатеринбург

Гваделупа,
Спасибо! Кроссовки-то ещё можно выбрать, там 2-3 липучки, а вот нарядные туфли на выпускной я еле нашла. У дочки нога до липучки-фиксатора не доставала.
torik15 ,
Я уже третьему ребёнку котофеевские текстильные сандалии заказала. Беру их с 19-го размера и до школы. Для детского сада и прогулок в летнюю жару идеальный бюджетный вариант. Через полгода меняем на новые, т.к. нога выросла. А годовалому они вообще на месяц.

автор
мама
Екатеринбург

Капучино: А где юничел продается ?

у нас на Белореченской, но маленький он и выбор скудный, вот в другие зайти не подумала, спасибо

Astrum*: котофеевские текстильные сандалии

вот именно они и крякнули моментально, может носит так, может просто не повезло, вообще на мой взгляд котофей в качестве ухудшился за последние несколько лет

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо пойду завтра в поход по магазинам)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";