В садик сегодня в зимнем пошли или ещё в осеннем?

Аноним 543
автор

Я про одежду верхнюю и обувь.

мама
Екатеринбург

Первый раз сегодня костюм осенний одели, обувь естественно тоже осенняя.
Какая зима? Рано ещё.

мама
Екатеринбург

Tafa: Какая зима? Рано ещё.

+++ удивилась теме)

Аноним1

В очень осеннем ) ушёл в кедах кожаных.
На прогулку сапоги эва с сапожком положила.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы в зимнем комбезе цельном. И в осенних ботинках. Они долго гуляют. Холодно.

Анонимно

Tafa: Первый раз сегодня костюм осенний одели, обувь естественно тоже осенняя.
Какая зима? Рано ещё.

А вчера в летнем ходили? Так то минус на улице, вполне себе зима

мама
Екатеринбург

Осень конечно, на ноги - резина с утеплителем, днем растает - каша будет

Аноним 332

хоспидя снег увидели решили что лютые холода настали??? на градусник посмотрите какие зимние вещи??? дочке 5 лет деми комбез на лонг.колготки. кросы.

мама
Екатеринбург

В рейме 180 гр, сапожки Коламбия, не промокаемые, теплые.

Екатеринбург

Мы в одежде на европейскую зиму и сапоги с утеплителем.

мама
Екатеринбург

Сын пошёл еще в демисезонке. В Ленне 100 грамм. Шлем деми, краги, на ногах - сапоги эва с флисом. Если утром будет -2-3, пойдёт уже в комбезе на 160 гр утеплителя.

мама
Екатеринбург

в демисезонке

Екатеринбург

Сегодня в резиновых сапогах с утеплителем, куртка демисезонная пока, штаны только непромокайки надели. И шлем демисезонный. Ну перчатки ещё.

Екатеринбург

Давно демисезон, но сегодня повела бы в куртке зиме, знаю, что мой ребенок не упреет. На ногах вчера с мехом сапожки до -20 которые, но в реале, мы их максимум до - 10 носили

мама
Екатеринбург

Одежда осенняя, обувь на овчине

Аноним 784

Комбез лесси на 80 гр.правда кофту еще флисовую сапоги демары от брата оставшиеся,мех уже не зимний там,думаю не вспотеет

Я спрошу

Лесик-Ксюша: Мы в одежде на европейскую зиму и сапоги с утеплителем

также, для зимней одежды рано еще

мама
Екатеринбург

У меня младшешкольники. Ушли в демисезонном. В садик также ходили в такую погоду. Только на ногах обувь на еврозиму, потому как в туфлях без утеплителя до школы по снегу топать как-то не очень.

Екатеринбург

В зимнесеннем :) в том, что на ноль и грязь, то есть в куртке на флисе и в сноубутсах.

Аноним 442

У меня есть комплект одежды на холодную осень, еще не зима, но уже сырость и снег. На ногах обычные кожаные кроссовки и теплые носки. Но сын вечно горячий, поэтому тепло его не одеваю.

Аноним 345

В еврозиме на кофту и дутиках-непромокайках не потеет 6-летка нисколько.
Есть у нас такие, кто в легком деми и кедах кожаных, а потом ходят сопли до колена, а маме же работать надо, какой больничный!

мама
Екатеринбург

В комбезе лесси 80 грамм на лонгслив, шапка осенняя, ботинки промежуточные между кроссовками и зимой. Ну типа мембранных с небольшим утеплителем. Перчатки обязательно. Но моя вообще жаркая девочка, чуть перестараешься с теплыми вещами и вся потная.

мама
Екатеринбург

в осеннем

Анонимно

Сына то же в осени отправила,шапку только чуть теплее и шарф, девочки к куому со сколь градусов одевают? Минус 5?

мама
Екатеринбург

Хотела в софтшеле отправить, но потом все-таки деми надела. Это старший 6,5 лет.
Младшая ( 1,9 ) в рейме 2 снежинки, на колготки и лонгслив.
Боты у обоих на байке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";