Валенки современные

автор
мама

Девочки, пардон, если тема 105, но хочу понять, современные валенки с мехом внутри - типа нордман, фома, филиппок, котофей и пр - они теплее куомы или мембранных типа экко или викинг? У меня сыновья всегда ходили или в куоме или в мембранках экковских зимой. Не мерзли. А вот дочка мерзлявая, ноги холодные бывают после прогулки, если чуть ниже температура. Сейчас носит мембранные Рихтеры на симпатексе, до - 5 норм, но потом пальцы холодные и сама стопа не теплая. А у нее цистит уже дважды был. Боюсь. Посоветуйте, а?

мама
Екатеринбург

Унтоваленки фома на - 15 и ниже, на слякоть и до - 15 носим просто валенки Фома (они на литой подошве) - ноги всегда тёплые. По крайней мере, за час-полтора на улице, даже на тонкий носок. В садике пол в раздевалке и предбаннике холодный, поэтому туда ещё тонкие шерстяные носки с собой кладу мелкому, а то хз сколько времени в одних колготках пробудет до обувания.

Екатеринбург

Sweetmom автор темы: Валенки современные

Втрой год уже дочке покупаю валенки

Sweetmom автор темы: фома

В том году ноги холодные не были а вчера за два часа прогулки ноги и руки были очень холодные хотя вчера было тепло, не могу понять почему. Валенки носим без носков и всегда было все нормально. У меня у самой валенки этой фирмы, никогда ноги не мёрзнут, первая обувь в которой мне комфортно зимой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";