Наряды на выпускной 2019

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, какие наряды купили для девочек? Или собираетесь покупать? Нам тему выпускного не сказали(( Хочу купить такое платье...с другой стороны сомневаюсь не сильно ли простенькое?

мама
Екатеринбург

Я вот такой хочу купить.

мама
Екатеринбург

mamaL12 ,
Спросите у дочери, что хочет она. Моя сказала, что ей нужно платье с цветами, сшили достаточно простое платье и дочь осталась довольна. Даже когда почти все девочки пришли в платьях в пол дочь сказала,что не расстраивается т.к в них не удобно. А у многих дочери наоборот попросили те самые платья хотя изначально мамы хотели покороче и попроще.

мама

iskruxa: вот такой хочу купить.

А ребенок согласен? У моей такой цвет одежды не считается нарядным. ))))) И штаны тоже.

мама
Екатеринбург

Конечно, нужно отталкиваться от желаний дочери. Ведь всем вокруг, по большому счету, всё равно, какой у неё будет наряд. Главное, чтобы она чувствовала себя звездой) ну, или кем там сейчас молодежь хотят себя чувствовать

мама
Екатеринбург

Ms. Fox: Конечно, нужно отталкиваться от желаний дочери. Ведь всем вокруг, по большому счету, всё равно, какой у неё будет наряд. Главное, чтобы она чувствовала себя звездой)

+1

мама
Тюмень

ОСА: А ребенок согласен? У моей такой цвет одежды не считается нарядным. ))))) И штаны тоже.

Ага, у моей тоже. Сказала бы не нарядно )))) а так комбинезон очень красивый

мама
Екатеринбург

Я тоже такое же присмотрела только жёлтое или бирюзовое.

Екатеринбург

Нам сказали - стиль ретро. Полистала сайты, где обычно нарядные платья детям брала, ничего не нашла подходящего и понравившегося. Заказывать без примерки с каких-нибудь иногородних сайтов тоже не хочу. В общем, особо заморачиваться не буду, если ничего не найдем, купим в ближайшем торговом центре первое понравившееся, не важно в тему или нет)))

мама

Ms. Fox: Конечно, нужно отталкиваться от желаний дочери.

Моя желает серебряные кеды, серебряную футболку, ободок с короной и юбку пушистую из фатина, с цветом только не определилась, надеюсь, что не серебро.
Пока даже не морочилась с поиском, может, чё попроще понравится.

мама
Екатеринбург

ОСА: серебряные кеды, серебряную футболку, ободок с короной и юбку пушистую из фатина

мама
Екатеринбург

ОСА, дочь сама выбирала.

мама
Екатеринбург

Опять сколько можно их обсуждать

мама
Екатеринбург

Есть 3 платья на выпуск, пусть выбирает

автор
мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Белое и синее классные)

мама

Астроник: Опять сколько можно их обсуждать

Так каждый год актуально )))

Oga-Oga: Есть 3 платья на выпуск, пусть выбирает

И чего она выбрала?

мама
Екатеринбург

ОСА,
Пока не знаю, до 24.05. Время еще есть)))))

мама
Екатеринбург

mamaL12 ,
Первое тоже прикольное, фото не передает. Там ткань атлас , достойно смотрится с соответствующими аксами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";