Наряды на выпускной 2019

mamaL12 автор темы
Екатеринбург
мама
Мамочки, какие наряды купили для девочек? Или собираетесь покупать? Нам тему выпускного не сказали(( Хочу купить такое платье...с другой стороны сомневаюсь не сильно ли простенькое?
iskruxa
Екатеринбург
мама
Я вот такой хочу купить.
Дитё
Екатеринбург
мама
mamaL12 ,

Спросите у дочери, что хочет она. Моя сказала, что ей нужно платье с цветами, сшили достаточно простое платье и дочь осталась довольна. Даже когда почти все девочки пришли в платьях в пол дочь сказала,что не расстраивается т.к в них не удобно. А у многих дочери наоборот попросили те самые платья хотя изначально мамы хотели покороче и попроще.
мама
iskruxa:
вот такой хочу купить.
А ребенок согласен? У моей такой цвет одежды не считается нарядным. ))))) И штаны тоже.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Конечно, нужно отталкиваться от желаний дочери. Ведь всем вокруг, по большому счету, всё равно, какой у неё будет наряд. Главное, чтобы она чувствовала себя звездой) ну, или кем там сейчас молодежь хотят себя чувствовать :gy:
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Ms. Fox:
Конечно, нужно отталкиваться от желаний дочери. Ведь всем вокруг, по большому счету, всё равно, какой у неё будет наряд. Главное, чтобы она чувствовала себя звездой)

+1
МаpиАнна
Тюмень
хочу стать мамой
ОСА:
А ребенок согласен? У моей такой цвет одежды не считается нарядным. ))))) И штаны тоже.

Ага, у моей тоже. Сказала бы не нарядно )))) а так комбинезон очень красивый
хау-вау
Екатеринбург
мама
Я тоже такое же присмотрела только жёлтое или бирюзовое.
Galatea
Екатеринбург
самомама
Нам сказали - стиль ретро. Полистала сайты, где обычно нарядные платья детям брала, ничего не нашла подходящего и понравившегося. Заказывать без примерки с каких-нибудь иногородних сайтов тоже не хочу. В общем, особо заморачиваться не буду, если ничего не найдем, купим в ближайшем торговом центре первое понравившееся, не важно в тему или нет)))
мама
Ms. Fox:
Конечно, нужно отталкиваться от желаний дочери.
Моя желает серебряные кеды, серебряную футболку, ободок с короной и юбку пушистую из фатина, с цветом только не определилась, надеюсь, что не серебро. :gy:
Пока даже не морочилась с поиском, может, чё попроще понравится.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
ОСА:
серебряные кеды, серебряную футболку, ободок с короной и юбку пушистую из фатина
:good:
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
iskruxa
Екатеринбург
мама
ОСА,
дочь сама выбирала.
Астроник
Екатеринбург
мама
Опять сколько можно их обсуждать :omg:
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Есть 3 платья на выпуск, пусть выбирает :gy:
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).