Европейские марки одежды с вариантами школьной одежды

автор
мама

Посоветуйте, пжлт, у каких марок посмотреть юбки, шорты, жакеты. А-ля школьная форма.
Спасибо

мама
Москва

Хм. откуда везти собрались?

Я нежно люблю Бруксбразерс. Правда это сша. но качество отменное, в европе в оутлетах, но и амазон отправляет (родной сайт уж совсем конскую наценку делает). Нон-айрон у них волшебен, на вельветовые брюки молюсь.

вообще вот тык. алексэндалекса. подборка back to school
правда там сейчас в основном пуховики с трусами, но марки названы

мама
Екатеринбург

H&M, mango,Zara . У всех есть школьная линейка

мама
Екатеринбург

Маталан английский, Марк и Спенсер, из Америки заказала дочери поло с коротким рукавом из Картерса, Чилдренс Плэйса, Олд Нэви. Везде есть школьный раздел.Опять же ,смотря какая форма нужна, в каждой школе свои правила.У нас просто синий цвет, поэтому я разгулялась.Верх должен быть светлым, можно не белый.Но моя только в первый класс пойдёт, поэтому взяла на пробу, посмотрю как будет в носке и стирке.

мама
Москва

Фрау Гризликофф ,
Марк и Спенсер пол школы у нас там шорты и брюки берут. У Некста большая школьная линейка, но про качество не скажу.

мама

Некст, Маркс энд Спенсер, С энд А

мама
Amsterdam

George люблю, всегда заказываю там

автор
мама

ребредингника,
с амазона) мне ж в Европу. Я просто онлайн хотела
Plenitelnaya,
марксэндспенсер нашла, на их сайте надо зарегаться.
Oga-Oga,
h&m вчера облазила купила 2 вещи в садик, а школьного ничего не увидела на сайте.
Лилит_Es,
я не могу вспомнить одну испанскую марку одежды, где есть пиджачки для девочек. Название отшибло.

автор
мама

ребредингника,
спасибо

мама
Москва

Фрау Гризликофф: с амазона) мне ж в Европу. Я просто онлайн хотела

Та в Европе БруксБразерс свои магазины имеет.
Это у нас его только Боско возит с ценником +50% к цене США для рф (а она от американской ещё +30%)

Я на Майорке в оутлете в их магазин заходила. Ну терпимы ценник. Но и не только по оутлетам есть. Посмотрите на оф.сайте - там где-то была карта магазинов. На край - им можно же написать, они прекрасно отвечают. Уже где магазины - точно скажут.

автор
мама

ребредингника,
да, посмотрю спасибо.

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф ,
Next.de, вы же из Германии? Там можно выбрать кое что.

мама
Москва

Фрау Гризликофф: испанскую марку

Майорал может?

автор
мама

Лилит_Es,
точно, спасибо!

мама
Екатеринбург

У Ральф Лорен все есть, и юбки и платья и рубашки. В школу носить можно

автор
мама

iwona,
он-лайн? из того я нашла нет школьной одежды(
может поделитесь ссылкой. Пока искала открылся магаз petit bateau, но там 50 евро за юбку 20 см, только к распродажным ценам у них готова.

автор
мама

yana0911,
все-таки пойду ногами в сток, где и ральф лорен есть. Я он-лайн уже больше времени убила. Спасибо
Ральф Лорен же вроде американская марка, или ошибаюсь?

мама
Москва

Фрау Гризликофф: может поделитесь ссылкой. Пока искала открылся магаз petit bateau, но там 50 евро за юбку 20 см, только к распродажным ценам у них готова.

Брукс не дешевле. Оутлеты наше все

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Ральф Лорен же вроде американская марка, или ошибаюсь?

американская, ральф в размер можете смело заказывать. Сегодня на оф сайте ральф лорен на распродаже по цене глории джинс. Набрала своей крале

автор
мама

yana0911,
спасибо!!!

мама
Amsterdam

Фрау Гризликофф ,
Отправила в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";