lassie suprafill комбинезон как в носке?отзывы

Аноним 712
автор

стоит ли покупать ребенку 4 года,активный мальчик)не потеют ли в нем дети и какой лучше 80 грамм или ветровочный на осень

мама
Екатеринбург

Аноним 712: стоит ли покупать ребенку 4 года,активный мальчик)не потеют ли в нем дети и какой лучше 80 грамм или ветровочный на осень

Не поняла, чего вы хотите то? Какие свойства от одежды? Указали совершенно разные температурные режимы. 80 гр это теплый, носят все по-разному, от ребенка зависит. От 0 до -10 рассчитан, но моей холодно в таком в -10 Ветровочный это ветровочный. В 0 уже не одеть. У нас никогда такого не было, когда его носить? Мокрым летом только...или не холодной осенью.
Или вам посто хоть какой то комбез надо купить? Я бы на 180 гр купила. Зимой на горках кататься. В остальных случаях не понимаю зачем комбез.

Аноним 480

У одной марки Ласси разные ткани - и обычная, и прочная, и с мембраной
Носятся все хорошо
80 гр и ветровка - совсем разные все же, на разную погоду

мама
Екатеринбург

У нас был 80 грамм. Супер на осень. Под душем сполоснула и ок. Но ребенку было 1.5-2

мама
Екатеринбург

Конкретно супрафил не понравился: промокает везде. Под дождём промокает верх, а под резиновые штанины часто затекает из-за слишком слабых резинок - не плотно прилегает к сапогам. Берите Рейма тек лучше тоже тонкий: вообще не промокает под дождём и в нем купаться в лужах можно

мама
Екатеринбург

Но не потеют ноги в супрафиле из-за того, что воздух влажный наверх поднимается, в верхнюю часть комбеза. Но это его единственный плюс.

мама

У моей Лесси супрафилл - 80 гр - третий год носим осенью и весной в сырую погоду от 0 до + 10-13 и довольны как слоны. Ничего не промокает и ничего никуда не затекает. Ребенок сухой и довольный. Причем до сих пор он впору, на рост 104 брали, дочка уже 115 и нормас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";