Теплые брюки на полного 10летку

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, где купить? Можно горнолыжные, но лучше просто для школы и прогулок. Попа толстовата и ляжечки тоже. До сих пор в рейму влазили, а в этом году неожиданно не влезли- молния на животе совсем не сходится.

Аноним 145

Расшейте...вставьте лампасы по бокам из плащёвки или светоотражатель..и влезете

Аноним 748

Брюки Runex
https://wildberries.ru/catalog/6497387/detail.aspx вот такие покупала своей пышной девочке.Правда их все равно нет уже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 145: Расшейте

Я вообще ни разу не швея максимум пуговицу пришью...

Аноним 748: вот такие

Спасибо, посмотрю.
Мне бы живой магазин, что б с ребенком померить...

Екатеринбург

Покупала в спортмастере обычные штаны болоньевые, но только большей ростовки, какой-то их марки местной. Снизу просто подгибаем. Посмотрела, outventure называется. Ребёнок был 140,152покупали.
Сходите ещё в оранжевое настроение, там скидка хорошая в эти дни, может найдётся что-то.

просто посетитель
Екатеринбург

тинатинка ,
Спасибо, про спорт мастер точно забыла

мама
Екатеринбург

sela купила своему 10 летки. только размер взяла на 12 лет. Чуть длинноваты, но зато в поясе хорошо

мама
Екатеринбург

Lena Stepina: sela купила своему

++++там раньше были две линейки: на толстячков и на худышек. С подругой на пару закупались.

Аноним 21

Магазин Семья на ВИЗЕ, недавно там покупали. На толстеньких много штанов.

Екатеринбург

Заказывала всегда своему в США, H полнота. У меня какие-то лежат почти новые, но рост не помню уже, даже наверно еще длинна не распущена, они шьют так штаны и рукава, что за ниточку дернешь и 3-4 см добавляется. Тоже всегда проблема была и все брюки тоже там заказывала и заказываю

просто посетитель
Екатеринбург

Lena Stepina: sela

Forex ,
Срасибоще! Завтра поеду

Аноним 21: Семья

Тоже мысль, спасибо!

BellaDonna: Заказывала всегда своему в США, H полнота.

Я тоже многое брала в сша, про полноту не знала что можно выбирать. Но сейчас срочно надо, пойду по магазинам. На будущее буду знать, спасибо!

мама
Екатеринбург

Мой тоже не худыш. Я Хуппу беру.

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna ,
Можно вас попросить написать мне в каких магазинах заказывали? Я беру обычно на 6pm.

просто посетитель
Екатеринбург

Play Today

Екатеринбург

Николетта Тю ,
По качеству штанов и верхней одежды больше всего нравится Lands End Они и к нам шлют, но дороговато за пересылку
Gap и т.д

мама
Екатеринбург

тинатинка: Посмотрела, outventure называется.

Ну не знаю, сын плотный, без него штаны купила, пришлось сдать, не застегнулись в талии. Там же взяла Nordway р.170 на сына 160см. Вот они налезли.

мама
Екатеринбург

На wildberries звказывала 5 видов. Померил - понравились одни

мама
Екатеринбург

Николетта Тю: Срасибоще!

Так нема за шо, как говориться. Главное, чтоб штаны были. Подруге (у нее пухляш) везло чаще. На тощих мальчегов найти сложнее.

просто посетитель
Екатеринбург

Forex: тощих мальчегов найти сложнее.

Ну вот мне наоборот как то ) штаны попадаются как на детей из Освенцима смотрю и думаю : " о божэ! Неужели есть дети, которых не кормят совсем ..."

мама
Екатеринбург

Николетта Тю: есть дети

которые, блин, сами не едят как по мне, толстячка проще посадить на ПП, чем накормить (нормальной едой) тощего вредину.

мама
Екатеринбург

Николетта Тю: штаны попадаются как на детей из Освенцима

Сын не толстый, при росте 160см весит 51кг, так не могу купить ни куртку, ни штаны на его ростовку - не застегивается или в облипку. Приходится брать на 2 размера больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";