Весенний комбинезон

Аноним 973 автор темы
Добрый день, можно где то купить сейчас со скидкой весенний комбинезон?или я поздно опомнилась?что то не могу найти, только зима
RomahaAlenka
Москва
мама
Аноним 973
,
А смысл так заранее суетиться?
Аноним 63
Екатеринбург
RomahaAlenka:
смысл так заранее суетитьс
Так люди так и покупают за пол года чтоб дешевле.я на ягодах взяла Лесси комбез на весну дешевле на 1800р чем был. В сезон он будет значительно дороже.
Аноним 788
Екатеринбург
На официальном сайте lassie на супрафил 50% скидка, доставку не смотрела но обычно бесплатная она в период распродаж. На WB тоже много видела 80гр комбезов lassie, там просто искать неудобно, приходится открывать и в описании смотреть каждый раз граммы
Аноним 973 автор темы
Аноним 788
,
Спасибо вам :pozdr1: заказала два комбеза там со скидкой и куртку старшей
просто посетитель
Сегодня в НМ заказала комбез демисезон (еврозима) за 2700 вместо 5000.
Хоть и массмаркет качество очень радует! Весной такой же покупала. Непродуваемый, непромокаемый - как раз между зимним и весенним комплектами
Аноним 973 автор темы
Аноним 788
,
Еще раз хотела сказать вам спасибо, заказала зимний комбинезон с 67%скидкой, обошёлся 1,5 тысячи :yahoo: весенний за 2150,я очень довольна
Морозко
Екатеринбург
мама
RomahaAlenka:
А смысл так заранее суетиться?

Смысл - сэкономить кучу бабла! :gy:
Я так в конце февраля прошлого купила пуховик Рейма ребенку следующего размера. Этой зимой радуюсь)))
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. (Коко Шанель)
Аноним 788
Екатеринбург
Аноним 973:
Еще раз хотела сказать вам спасибо
Рада, что помогла )) С удачными покупками :)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).